Меконий в легких

Боже, спаси и сохрани малыша! Блин, ну и врачи. В суд на них, но разве докажешь. У меня в 1 родах накосячили, переругался весь персонал, ходили после родов ко мне вместе с заведующей по несколько раз в день и на УЗИ водили. В выписке написали совершенно другое. По теме- про меконий не знаю. Но у знакомой ребёнок после родов в реанимации с пневмонией был, все хорошо у него, 7 лет. Верьте!
25.05.2019
Верить, верить и ещё раз верить. Это страшно, больно, жутко. Но вы справитесь, ваш малыш обязательно будет здоров. Вам написали много комментариев, и я согласна, что вам сейчас надо на уши поднять всех, снимать и копировать историю. В их интересах будет приложить максимум усилий, чтоб ваш малыш скорее поправился. Обнимаю вас, держитесь!!!
25.05.2019
Паника и слезы сейчас самые большие ваши враги. Не знаю, где вы рожали и какая там реанимация. Если обычный РД, то я бы искала возможности перевода в более профессиональное заведение, ПЦ какой-нибудь. Возможно пробивать возможность использования сан.авиации. Звонить, узнавать и спрашивать. Постоянно тыркать врачей, ходить в реанимацию и спрашивать, что именно делают с ребенком. Запросить карту по беременности и родам лучше сейчас и сделать копию, хотя ее уже сделали такой, какой им надо. Сцеживайтесь обязательно, нужно чтобы пришло и не перегорело молоко. Попросите, чтобы вам молокотсос принесли, если вы еще в РД. Разговаривайте с малышом и верьте в него. Они все чувствую и понимают, общайтесь даже мысленно. Если в реанимации можно пользоваться телефоном, то сфотографируйте обязательно! В минуты, когда вы будете не в реанимации с ребенком, такие фото помогают. Не знаю, что вам еще подсказать.... Сил вам, терпения и веры в ребенка. Пусть у вас все будет хорошо!!! Можете написать мне в личку, если хотите. У меня был печальный опыт, но словами я могу поддержать вас! У меня первая дочка не выдержала, тяжелейшая пневмония после мекония. Прожила всего 12 часов. Но роды были ЕР и дочка сразу задышала, что в случае с меконием плохо. Удачи вам! Крепко обнимаю вас и ребеночка! Буду просить за вас! Пусть вас горе обойдет стороной!
25.05.2019
Про сцеживания точно, сохраняйте молочко для малыша. Когда можно будет уже его давать, оно очень пригодится для восстановления сил. Сцеживайтесь каждые 2 или 3 часа по очереди груди, ночью тоже. Когда сцеживаетесь, думайте о ребенке, что для него стараетесь и посылайте мысленно это молочко, а вместе с ним силы и здоровье.
25.05.2019
У детей огромные компенсорные возможности. Они выживают в таких ситуациях. Что не один взрослый не справится. Мысленно вас обнимаю, держитесь и верьте в своего малыша! Все будет хорошо!
25.05.2019
Пусть ребёночек поскорее поправится и все забудется как страшный сон.Сил вам!
25.05.2019
Дай Бог здоровья вашему ребеночку!!!!! Верьте!!! Все будет хорошо!!!🙏🙏🙏
25.05.2019
Пусть все будет хорошо! Самых больших сил вам и ребёночку. Как же хочется в таких случаях пожелать таким врачам "всего хорошего" в жизни.
25.05.2019
Тоже хочется вас обнять, поддержать. Верьте в своего малыша, обязательно справится, крепкого здоровья!!!!!
24.05.2019
Дай Бог здоровья малышу, держитесь, он вас чувствует
24.05.2019
Я просто посочувствую, обниму вас и помолюсь за малыша! Будьте сильной 💗
24.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен ли кондиционер с квартиру с летним новорожденным? Поход к окулисту в 9 месяцев