Причины бесконечного ора

Причин масса: и продолжающееся формирование жкт(колики) и индивидуальные особенности нервной системы и недосып. У остеопатии есть противопоказания и как и всякий метод нужно применять обдумано и взвешенно. Я бы для начала советовала Вам обратиться к лфк-тренерам и поконсультироваться у них, если хочется пройти по пути устранения физ. причин. Я такой ребенок в прошлом. Были сужены сфинктеры и повышено внутричерепное давление. Но я была рождена семимесячной, не думаю если честно,что это Ваш случай. Просто пример. Да и не все семимесячные обязательно такие. Стала старше, прошло. Зависит и от особенностей нервной системы и чувствительности. Успехов Вам, терпения и не потеряться в советах.
06.10.2019
Спасибо большое Вам за комментарии
06.10.2019
Возможно ребенок такой ручной, возможно колики, а возможно и проблемы невролгические. Пока не проверите, не узнаете. Вам много тут специалистов написали, советую всех пройти, что бы исключить физиологию.
06.10.2019
Эм... А зачем ребенка с рук спускать, если он там молчит? Ребенок Вам показывает как ему комфортно и хорошо. В другом положении не комфортно, поэтому он, опять же, дает Вам это понять. Как умеет. Т.е. криком. Чем больше мы пытаемся спустить ребенка с рук, тем больше получаем возмущений и стремлений на ручки. Иногда слинг выручает
05.10.2019
Вы меня озадачили. Хотя бы затем, чтобы приготовить еду, убраться, умыться, покормить детей, мужа, собраться выйти на улицу. Да даже если бы у меня было сто помощников, которые его носят, то все равно возникают сомнения, что постоянный крик это норма. У меня два состояния: наверное он просто ручной и ему удобно на руках. Либо: нужно срочно бежать ко всем неврологам, остеопатам, массажистам, потому что малыша что-то беспокоит. А вдруг это что-то серьезное и я это просмотрю. И такая моя безалаберность навредит ему.
05.10.2019
Это нормальный ребенок. Если ребенок и на руках кричит - тогда есть о чем думать. Месяцев до 3х даже душ с младшей на руках научилась принимать. Гуляли в слинге. Домашние дела одной рукой или в слинге. При этом в 5 мес она поползла, насмотревшись на ползающих пупсов на одной из слинговстреч. В 6 села. С тех пор время на полу постепенно увеличивается. Более того, в 6,5 мес она спокойно стала укладываться в кроватку, пока мама вечером спокойно принимает душ и читает книжки по детской психологии. Без криков и возмущений, потому что она знает, что я рядом. И как только она начинает подавать признаки возмущения - я сразу стараюсь взять ее на руки. Это нормально. И это все реже Дети - эмпаты. Чем больше Вы нервничаете и стремитесь спустить ребенка с рук - тем больше он стремится обратно. Самое простое, что можно сделать - пересмотреть свое отношение к этому. Если Вы не будете воспринимать это поведение как болезнь или обузу - все сразу изменится. Беременный живот тоже не особо способствует маминой подвижности, но она, как правило, учится с ним мириться, а не пытается его отложить в сторону. Тут примерно то же самое, только живот теперь еще можно периодически папе отдавать
06.10.2019
Хорошо если это так, а не просто упущенное время когда ребенок нуждается в помощи. Спасибо за ответ и советы. Я уже давно прочитала вашу страницу, посвященную и АД и сну. Было познавательно.
06.10.2019
Причина ора в том, что Вы хотите ребенка спустить с рук, а он хочет на руки. Почитайте про период донашивания. Ребенку нужны Ваши руки, Вы. Только когда Вы отдадите ему много заботы любви и он свою потребность удовлетворит, он слезет с рук сам.
05.10.2019
Советую сходить к остеопату.
05.10.2019
Знать бы где достойный врач принимает. А просто так относить деньги не хочется
05.10.2019
https://instagram.com/vladimirzhivotov?igshid=o3oyftbqzryp
05.10.2019
А Вы были у него?
05.10.2019
Прием 25 т...при всем желании таких возможностей нет.
05.10.2019
Мастерская здоровья, в Черноголовке. Погуглить телефон в интернете. Запись только 15 числа каждого месяца. Попасть к нему сложно, когда дозвонилась, говорите, что малыш совсем, скорее всего впихнут вас. Мы были у него в 2 месяца, вылечил нам желтуху, загиб желчного пузыря и смещение затылочных костей. Хороший специалист
05.10.2019
А кого Вы рекомендуете. Там много специалистов.
05.10.2019
Ой, не написала. Матвеев Данила Владимирович
05.10.2019
Спасибо
05.10.2019
Мы из Риги поэтому не могу дать совет по Москве к сожалению
06.10.2019
Скажите пожалуйста, все ли детки переворачиваются в 3 месяца. Нам скоро 3, даже на бок очень редко
05.10.2019
Наша только к 4,5 начала переворачиваться. Зато сейчас как пропеллер вертится
05.10.2019
Нет конечно. Средняя дочь в 4 перевернулась. Да и сын только с одного бока научился пока. Я тренирую его по сто раз в день. Закидываю ногу, переворачиваю на бок.
05.10.2019
Мой младший похож. Шилопоп, скучно ему лежать, на животе - видимо сложновато. Младший на спине ВООБЩЕ не лежал и не лежит. Он научился переворачиваться со спины на живот уже после того как пополз. Потому что если я клала его на спину - он заходился криком, и ни о каких переворотах речи быть не могло. Поэтому клала всегда только на живот. На животе он лежал с переменным успехом. Полежит - что-то захочет достать - орет, что не может. Но он в приницпе не так что сразу орал, он скорее ныл. И ноет. Почти постоянно. Я уже привыкла (но повторю, это не ор, это именно нытье, доволен, только когда его развлекают активно) Но в коляске ездил хорошо в люльке (на животе, я открывала верхнюю часть так что ему видно все было). Сейчас в прогулке чуть похуже, потому что полулежа, но ездит. Если у вас прямо вот как вы пишете - орет вообще если не на руках, то я бы смотрела на количество сна в первую очередь, сравнила с нормами по возрасту. А дальше смотрела бы на прибавки.
05.10.2019
Комментарий удален
05.10.2019
На мой взгляд спит днём мало. Только на груди. В совокупности ну часа 2-3 дневного сна максимум наберётся. Если я встала, то просыпается тут же. Прибавки нормальные. В первый месяц 1.2кг, во второй 1 кг, 3 мес уже меньше 700г.
05.10.2019
Ну..Вот я бы сказала что недосыпает, поэтому так. По-крайней мере с моими детьми это так, 100%. Маленький в районе 2 месяцев недосыпал (ему соска мешала, выпадала и будила его) - было вот один в один, ор постоянный, только на руках. Убрала соску, научилась укладывать так, чтобы ничего не мешало, стал спать (все это заняло около 2 недель) - и стало в разы лучше, ну то есть совсем не сравнится. Сейчас я пишу конечно что он ноет постоянно - но это даже близко не сравнить с тем что было те пару недель, когда он недосыпал)
05.10.2019
У меня дочь так орала, на руках нужно было носить лицом к миру и все время ходить, но после 3 месяцев стало угасать, могла в шезлонге полежать или на коврике, но я должна была быть рядом. На животе не любила лежать, кричала. Купаться тоже не любила. Как и автокресло, чужих людей, громкие звуки и т.д. Коляску ненавидела, в 5 месяцев перестала в ней спать и я ее в слинге носила. Если у Вас на руках сын спокоен, то я не думаю, что у него что-то защемляет и т.д. Просто у Вас на руках он чувствует себя в безопасности.
05.10.2019
На руках если столбиком или если животом на руку свою положить и носить. И при условии надо ходить.
05.10.2019
У меня оба такие, я и не знала, что бывают другие дети...
05.10.2019
Средняя дочка плакала первое время, но у нее ужасно болел живот. Да, ручная была. Но не орала постоянно. Сейчас. В шоке. Морально выматывает
05.10.2019
Остеопат однозначно
05.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ручной ребенок Грудничковое плавание