Воспаление в глазу
Болезни глазДевочки всем привет , подскажите пожалуйста сегодня малыш попал пальцем в глаз, я так поняла что ногтем задел, теперь глазик течёт и будто собирается гной, какие капли можно покапать чтобы приостановить воспалительный процесс?
Лучший ответ
Sanya
Лучше к офтальмологу сходить
01.08.2023
Ответить
Анастасия Головина
офтальмолог
Здравствуйте, без очного осмотра окулиста, не какие, тут надо исключать не повреждена ли роговица.
02.08.2023
Ответить
Екатерина
Ребенок маленький обязательно к офтальмологу!
Нам лёгкие капельки в глаза врач прописывала Пикторид. Если прямо серьезное воспаление то с антибиотиком Сигницеф.
01.08.2023
Ответить
яна
Были у офтальмолога недавно она нам написала капли на такие случаи левомицитин 1 капля 💧 сказала ни какими ромашками и чем то другим не промывать самостоятельно.
01.08.2023
Ответить
Ксения
Промыаайте раствором фурацелина. 1 капелька в глаз и смоченным тампоном протерли. Никакие капли вам не нужны. Скорее всего ребенок просто ручками занес грязьку и все
01.08.2023
Ответить
Ирина
Оксана, Существуют данные, подтверждающие безопасность и эффективность применения препарата Тобрекс детям, включая новорожденных с конъюнктивитом, которым применяли глазные капли Тобрекс 5 раз в день в течение 7 дней. Назначали
01.08.2023
Ответить