Простуда при ГВ

Лучший ответ

Как вам и порекомендовал врач, кроме -ферона - это фуфло. Первый раз ребенок не заболел, сейчас сопливая слегка.
20.09.2023
Малышке лучше анаферон для защиты, я своей тоже его давала, когда сама болела, и она не заражалась от меня. Гриппферон пощипывает, я бы его лучше не капала ребенку
21.09.2023
Я среднего кормила ковидом заболела. Он не заболел, видимо антитела мои получил)))
20.09.2023
Феронами делу не поможешь. Никакому 😄 Я болела в месяц дочери, она не подцепила. Думаю, святое гв уберегло. Пила парацетамол при температуре, в нос аквамарис и назонекс, горло вроде не болело. Ну и много жидкости. Да, еще кормила и взаимодействовала с дочерью в маске. Но вот зато сейчас муж заболел и она подцепила 😒 я пока держусь.
20.09.2023
Если вы уже заболели, то гриппферон вам уже не поможет. Я тоже болела, когда сыну было 4 месяца, он тоже подхватил, т.к. по мимо меня еще и муж болел. От температуры парацетамол мне не помогал, пила детский нерофен, он отлично сбивал высокую температуру, от горла мирамистин, лизобакт и полоскать, я еще рассасывала мятный холс, но он с сахаром, тут надо осторожней, ну и много чая. В общей сложности неделю болела.
20.09.2023
Теплую водичку с лимоном пила. От боли в горле суприма-лор рассасывала, они с антисептическим действием, воспаление хорошо снимают. Температуру тоже парацетамолом сбивала. Нос промывала только морской водой.
20.09.2023
Я горло лечила мирамистином и полоскала,а при температуре пила детский нурофен. Кормила также,даже чаще,пока болели
20.09.2023
Гриппферон тоже назначали,капали
20.09.2023
Елена Л, как перенёс ребёнок вашу простуду ? Не подхватил ?
20.09.2023
Александра , мы вместе болели,я даже не поняла, кто раньше)
20.09.2023
отравление и ГВ ребенку год Новая проблема🙄