Зуб?
Зубки и проблемы во время прорезыванияВсем привет, нам через 4 дня будет 4 месяца. Последние несколько дней с истерикой кушает, голодная ревет и только спустя час может покушать, так же с истерикой. Но от воды она не отказывается, наоборот стала больше пить. Слюней у нас много еще месяцев с 2х. Около недели где то стало еще больше их. Слюнявчик минут за 5 становится полностью мокрым. Но десна не набухшие. Муж сейчас ложечкой проверил, что то стучит. Глянул беленькое виднеется, я не успела разглядеть, языком выталкивает.испортился сон К педиатру через 4 дня.

Лучший ответ
Даша
Ну если ложкой стучит, то значит зубы
14.09.2025
Ответить
Алана
У моего тоже такие штуки в районе нижних клыков и вторых резцов чуть ли не с рождения, это типа кисты, они не опасные. А по передним нижним, с которых обычно начинается прорезывание, не очень видно, но вроде есть.
А вы какой звук слышали? Там должен быть звон такой же, как если бы себе по зубу постучали
14.09.2025
Ответить
Пума
Зубы обычно с центра начинают вылезать, может у вашего ребенка по-другому. У меня у сына все десны кроме центра, как будто вот-вот зубы вылезут, месяца 2-3 такие. Но зубов нет.
14.09.2025
Ответить