Смесь Хумана. Ваше мнение?

Нам подошла только она! Хумана бифидус! После рд на св( перепробовали много смесей, начали с симилак комфорт но аллергия и кал со слизью зеленого цвета, за тем нан гипоаллергенный - запор и аллергия! Потом малютка- запор, но аллергия немного спала, потом семпер бифидус - запор плюс постоянные срыгивания с неприятным запахом( потом обычный семпер и таже история, потом нутрилон комфорт и так же запор и жутко темно зеленый и вонючий кал!!! И на вкус ужас, не дала бы даже врагу) пожалела бы наверно) и вот чудо хумана бифидус нам помогла, аллергия сошла, срыгиваний нет, стул 1-3 раза в день!!! А то что пишут что ее сложно разводить, так это считаю не проблема! По сравнению с тем что приходиться пережить когда ребенок не сходил в туалет!!! Я лучше разведу при 70с и остужу, чем буду мучить ребенка! Это занимает 5 мин. И кстати из всех смесей что мы употребили или сталкивались в интернете данная смесь единственная фасуется и упаковывается в Германии! Остальные чье бы не было производство, фасуются в России)
30.08.2016
Юлия, Добрый вечер, подскажите а где покупали humana bifidus?
24.07.2021
У меня тоже дочка на ИВ практически с рождения. Нам продукция Хуманы подошла идеально. Начали с Хуманы 1, потом перешли на Хуману 2. От запоров давали Хуману Бифидус. А вес помогла набрать невероятно ВКУСНАЯ Хумана "Сладкие сны с гречкой".
27.04.2015
едим Хумана Платину даю как прикормку мало у самой молока. едим практически с первых дней. колики есть но ооочень слабенькие. едим с удовольствием. сегодня нам 2 месяца буду продолжать кормить Хуманой. С запахам рыбы нам как-то тоже банка попалась обратила внимание на штрих код на банке он был другой чем нежели брала до этого момента. при покупке обратите внимание последние цифры на штирх коде должны быть две 99. с этими цифрами вкусная смесь без запаха жира рыбьего. приятного аппетита.
01.12.2014
Чем Хумана прежде всего отличается от других? Безупречное качество это и Симилак и Нутрилон (остальные, классом ниже не рассматриваем). У Хуманы самая большая специализированная линейка, которая в свою очередь позволяет применять, как доп. питание, и как основное многие варианты одной марки, не используя лекарственные препараты. Это плюс или минус? К сожалению, очень часто минус. Мама приходит в аптеку к неграмотному провизору, или еще хуже в интернете читает отзыв и воспринимает определенную смесь как панацею. Лечим одно, обостряется другое. Итак совет: если у Вас есть грамотный доктор, именно с опытом применения Хуманы — Вам повезло — лучше питания на сегодня НЕТ! Если нужна консультация по применению по телефону, или письменно — пожалуйста здесь детское питание консультация (если заболевания, вам посоветуют специалиста в вашем городе). Если не подходит ни один вариант, используйте более универсальные смеси. По цене — качество здесь лидер сейчас Симилак. Звоните, пишите, мы любим детей!
24.06.2014
Ивините, забыл www.детское-питание.com.ua
24.06.2014
Девочки, мы перешли с нестожена на смеси хумана. Видимо, дочке они нравятся гораздо больше, ест с удовольствием, и не 150 грамм, а 180. Хотя и это количество для нашего возраста маловато, но мы с рождения едим плохо. В общем, всем советую. В туалет нормально ходит и не срыгивает.
28.02.2014
Подскажите, имеет ли смесь специфический запах, с оттенком рыбы, или это говорит о том, что продукт испорчен?
23.11.2013
а нам Хумана понравилась ,правда с каками тоже проблемы были ,но в Хумане есть кашка с бифидо бактериями Бифидус )))))оччень помогла )))
23.10.2012
Десять из десяти, госпади, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!!!1
07.12.2011
Я согласна Хумана очень хорошая смесь ,только смешивать их не рекомендуют кормить на выбор одной
23.11.2012
охх вот и я не как не могу выбрать смесь =( нутрилон давали сыпь появилась ( может это и потничка но я жутко испугалась щя вот жду доктора)стала давать хумаму! ( все вокруг кричат что она хуже! ) вроде и срыгивает по чуть чуть и спит! не знаю даже как быть чем кормить сваю зайку =(
25.08.2011
попробуйте Хуману ГА ,мы тоже с нутрилона на нее перешли сыпь прошла и кал стал желтый
23.11.2012
Через это проходят практически все исскуственники.И мы были не исключением.У нас та же проблема, что и у вас.Как срыгивает  ребенок?Фонтаном за каждым кормлением?Внешний вид ребенка удовлетворительный?Если все хорошо, то это физиологический процес.Я, как истиричная мамаша, решила все таки себя успокоить и сделать УЗи, чтоб исключить непроходимость желудка.Слава Богу все хорошо.Это самая обычная физиология, при чем надо правильно подобрать смесь и к большому сожалению, как правило, с первого раза это не получаеться.Нам пришлось поменять их 5!!!! и только сейчас мы начали какать, прктически не срыгиваем.Правда, мы месяц пили Риабал (спазмолитик) и Дигестин (ферменты), поскольку у дочки было недостаточно ферментов и она не могла переварить нужный обьем пищи.В этой ситуации я считаю вам надо обратиться к хорошему педиатру.Нам их тоже пришлось поменять 3.Удачи и здоровья Вам и вашим деткам!!!!
21.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЧТО ЭТО? Реакция после третьей АКДС