моя девочка плачет перед мочеиспусканием

Нам 4 недели,тоже такая проблема!Завтра врача вызовем...но тоже думаю,что нужно сходить к гинекологу!
24.02.2014
К гинекологу сходить
23.08.2009
А это молочница обычная быть не может. Я, конечно, не спец, у меня мальчик. Но помнится мне когда у меня самой была молочница, я писала тоже чуть не со слезами и творожистые выделения были. Может к детскому гинекологу сводить?
23.08.2009
Только неделю назад была у гениколога с дочкой.Протирать между губами обязательно нужно и убирать эти выделея(ты же сама подмываешься и ей так же с ними не приятно).Протирать лучше ромашкой или чередой.Мылом нив коем случае пользоваться нелься оно чтень жесткое.Спец.детским гелеми или опять же травкой.От красноты советовала депантенол.Он безвредный,с первых дней,не вызывает привыкания,можно вообще его вместо крема. А по поводу сросших губ запросто может вызвать плач.у моей дочки было,на это указывает еще и плохой анализ мочи,попробуйте сдать.Ты и сама можешь увидеть сросли они или нет.Если большие губы оттянуть,сама дырочка во влагалище с одной стороны как будто пленочка по краю,а не толстая стенка,как везде.Но лучше обратится к гинекологу.Нам разъединили прям на приеме.
23.08.2009
Я бы к доктору пошла...
23.08.2009
У моей сестры такое было! Её дочка до 6 месяцев плакала перед тем как пописять, а оказалось, у неё срослись малые половые губы и моче трудно было выходить! Но, слава Богу, срастись полностью не успели, поэтому обошлось без хирургии, мазала каким-то гормональным кремом и всё прошло. Сейчас её дочке почти 3 года и она постоянно теперь следит за её губами.
23.08.2009
Кроме инстинкта чистоты, может быть воспаление мочевыводящих путей. У этих воспалений есть одно нехорошее качество - если вовремя не пролечить до конца, то оно может уйти в хроническую форму. Лучше сдать анализ мочи и проконсультироваться с врачом.
23.08.2009
у меня так же, писает без плача только когда спит. но я читала где-то что эт о инстинкт чистоты у детей. он до 2 месяцев только есть. то есть ребенок когда не спит предупреждает о том что будет писать. некоторые пользуются этой ситуацией и "высаживают" детей. такие дети не теряют этот инстинкт и раньше начинают осознанно проситься на горшок. у мня мама так с обоими делала (причина была в том что пеленки стирать не хотела, мы пищали, она успевала нас раздеть и высадить над тазиком, мы привыкли к этому  и получилось что мы уже в 6 месяцев сами на горшок просились)
23.08.2009
Ты эти выделения не трогай они сами пройдут. Просто подмывай и все, а туда не лазий))))
23.08.2009
Это как интересно они пройдут?
23.08.2009
У нас тоже так было до 2х мес. плакала потом все норм. стало.
23.08.2009
детский мастит уплотнение в груди