Войти

вот так да!!!

Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Наверно я расскажу свою историю, о том, как два раза нас спасали!

1 раз - неудачное лечение многоводия, неожиданное побочное действие, довольно редкое, на вводимое лекарство.

2 раз - зависел от халатности врача.

Припало все на праздники. У малыша насморк, кашель во время еды. Звонила на мобильные врачам. Нам говорили, что все пройдет, что это физиологический насморк и густые слюни. Мы родители неопытные, молодые, первенец. Ждали, когда праздники пройдут. Прошли и мы потопали в больницу. По пути в больницу мы посерели и отошли. Там нас осмотрели, послушали. Все чисто. Лор поставил печать - здоров! Педиатр - здоров. Вечером стал заходиться, багроветь, синел носогубной треугольник. Что же это такое? Нам сказали, что все хорошо, что мы здоровы.

На следующий день поехали к врачу, у которого лежали 1 раз после реанимации. Мы хотели, что бы она стала нашим семейным врачом. Частные приемы платные. Вот и поехали, мол как так...по телефону нам сказали, что если сопли, то ребенок ну никак здоровым быть не может и нам надо срочно приехать. Приехали. Только стетоскопом к спинке прикоснулась...положили тут же! Через 6 часов - реанимация, еще позже - искусственная вентиляция легких. Вот так участковый педиатр нас посмотрела, вот такой физнасморк...Почти 2 недели ужаса...Провели потом по инициативе второго частного врача расследование, нас с мужем неделю допрашивали и реаниматологи, и облврачи, а в таком шоке я уже путаться стала...

Слава Богу, все прошло! И месяц больницы закончился! Мы выздоровели!!! Теперь участковая врач к нм относится крайне внимательно. Пока лежали в больнице, сама заведующая звонила и нам и в реанимцию, лично узнавала как дела. Это был ужасный период нашей жизни.

Простая халатность  врача, такая оплошность могла закончится смертью.

вот и размышляй теперь о том, почему за деньги лечат лучше, а почему встречаются настоящие врачи в простых поликлиниках.

Дело совести и сложившихся обстоятельств играют жизнью и смертью.

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010

И мы в медси смотрелись, нам окулист очень помог, к кому только не обращались. В районной поликлинике выпислаи гель для глаз, которого ни в одной аптеке нет, до медси нам свякое лечение прописывали. А в медси молоденький врач всего навсего левометецин и тетрациклиновую мазь и как правильно!!! делать массаж для глаз и нам помогло. А мы уже готовились на зондирование. Так что врачу врач рознь))) И невропатолого нам хорошая там попалась (правда были у двух, одна понравилась, а вторая похоже как в районной поликлинике)

0
03.11.2009
Юлечка
Лизавета, 16 лет 5 месяцев Москва
Тоже были там один раз,а какая невропатолог вам понравилась?и чем?
0
07.05.2010
В поликлиниках тварится кошмар КАРАНТИН!!!!Неужели все так страшно?

Похожие записи