Войти
Екатерина
Маргарита , 2 года 4 месяцаВладимир, 1 месяц 25 дней Москва

История беременности. Нервная первая половина. До постановки на учет

Лучший ответ

Alyonka
ТамТам , 19 лет 1 месяцЛиза , 11 лет 8 месяцевМилана , 11 лет 8 месяцевДаня, 2 года 11 месяцев Москва

жалобы в Минздрав бесполезны, тоже жаловалась всюду год назад. Приходит ответ шаблонный от поликлиники: проблем с записью и талоны есть всегда ко всем врачам. При этом при попытке записаться через ЕМИАС в любое суток, в любой день недели, хоть за месяц вперед нет ни у одного гинеколога в системе нет свободного, в регистратуре так же констатируют записи НЕТ, все занято. Бред какой-то. А на счет врачебных ошибок, тут вообще, если ситуация серьезная и лично для вас очень небезразличная, ясное дело, надо у 2-3 разных независимых врачей смотреть и консультироваться, один может говорить одно, а второй совершенно другое, тем более УЗИ (тут без большого опыта и четкого понимания дела можно нафантазировать мама не горюй, это очень субъективный метод).

0
29.11.2023

Алена , ага, в минздраве записи есть, а в поликлинике нет, чудеса, "как такое может быть?".

Насчет врачебных ошибок полностью согласна, теперь "взять второе мнение" у врача для меня обязательное правило

0
29.11.2023

Мне 34, и у меня цикл 36 дней, за неделю до м сделала тест так как стала нервной, и были 2 жирные полоски. Побежала на узи не нашли эмбрион тоже пугали внематочной и тд. ХГЧ один раз сдала был 4000. Дотерпела 2 недели и пошла снова на узи и там уже нашли и эмбрион и сердцебиение. Наверное если я как вы часто ходила мне также нервы поняли бы врачи (((. Берегите себя и ребеночка.

0
29.11.2023

Альбина Шадатова, спасибо за пожелания! Вот да, у меня большая часть нервов спровоцирована незнанием. Сейчас я бы спокойно записалась на "через 2 недели" и не парилась бы вообще, а тогда все было новое и совсем незнакомое.

0
29.11.2023
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

И как тут не поверить в чудо 🤗 здоровья вам и вашей крошке , он действительно пришел когда было нужно , даже не смотря на предохранение , легкой вам беременности и родов 🙏🏻

0
29.11.2023

Мария, спасибо!

0
29.11.2023
Анастасия
Святослав, 3 года 7 месяцев Минеральные Воды

Здравствуйте. Температура для беременной 37,2 это нормально. У меня тоже такая держалась. Первое УЗИ делала по акушерскому сроку 6 недель, это по месячным, сердцебиение тоже ещё не слышали. Потом когда встала на учёт через неделю, опять делала УЗИ, уже было сердцебиение. Я вообще не очень хорошо отношусь к врачам из платных поликлиник. Бывает и нормальные попадаются

0
29.11.2023
Анна
Уфа

спасибо вам за историю! повезло же малышу, видимо прямо судьба)

0
29.11.2023

Анна, спасибо!

0
29.11.2023

Ох, ну и настрадались вы! Пускай теперь все будет хорошо!

0
29.11.2023

Кактусеныш, спасибо!

Настрадалась в основном от незнания, очень жаль, что не было знакомых, которые смогли бы как-то направить и сориентировать в тот период, было бы гораздо легче.

0
29.11.2023
История беременности. Нервная первая половина. До первого скрининга.

Похожие записи