Денежный вопрос

Первый месяц НАН ели, очень накладно получалось((((((((( потом перешли на Нутрилак он всего 140 руб стоит,производитель наш Российский а состав с НАНом по всем позициям только в одном месте отличается...сама специально сравнивала. Тогда зачем платить больше? Вообщем сейчас где то 1500 в месяц получается. 
28.12.2009
нам 3 месяца кушаем гидролиз Фрисопеп уходит примерно 6000 руб.
28.12.2009
нам 8 мес, едим Нан обычный и нан кисломолочку, в месяц 2 банки одного и 2 банки другого, в сумме около1700р )
27.12.2009
Мы ели гипоаллергенный Нан1, стоил он 520 рублей. Одна банка на 2-3дня, в месяц 10-11 банок, получается 5200-5700 рублей.
27.12.2009
Цена нашей смеси Нутрилак 140рублей. Пачка уходит где то за 3дня. Значит в месяц в среднем около 1500рублей
27.12.2009
смотря какая смесь. Мы сначала были на Семпер бифидусе он по 220 р. пачка, потом на НЭННИ там 630 р пачка (это я самые дешевые на них цены написала), в дет.магазинах они по 260 и 40 соответственно
27.12.2009
Даша была на полном прикорме уже, то есть смесь раза два-три в сутки по полному бутыльку и иногда запить полдник-обед по половинке, банка =13 полных бутылок, то есть в лучшем случае хватало на неделю банки, обычно уходило банок семь в месяц, у нас тут он самый дешевый попадался рублей за 315, так что не меньше трех тысяч.
27.12.2009
Примерно 3000. С нашим аппетитом банки хватало на 2 дня )))
27.12.2009
первые четыре месяца ели дорогую смесь....в неделю полторы банки лопал...банка стоит 450р. ....а сейчас 1000р. в месяц)))))но пошли пюрешки какшки....
27.12.2009
смотря в каком возрасте... первый месяц около 4 банок уходило в месяц, тобишь где-то 200грн, 720руб второй месяц - 6 банок, тоесть где-то 300грн, 1200 руб третий-четвертый - 10 банок, тоесть где-то 500грн, 2000руб пятый-седьмой - с прикормами - 7-8 банок, тоесть где-то 375грн, 1500 руб восьмой-десятый - когда смесь почти не ели, только каши на ней - 5 банок, тоесть где-то 250грн, 1000руб с десяти месяцев перешли на молоко, деть смесь есть перестал вот, где-то так...мы ели НАН...но смеси ведь еще и по цене разные бывают....но хорошие смеси НАН, Фрисолак, Нутрилон - стоят примерно одинаково....Малютка раза в три дешевле, но я бы ее своему ребенку не давала....
27.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пускает слюни Про скорую.