памперсы!!!

Анют, моя тоже лучше в памперсах спит, но я все же иногда днем снимаю- т.к в квартире жара ужасная- батареи огненные , проветривание каждые 2 часа не спасает , через 5 минут после проветривания температура  снова поднимается выше 23 градусов - и мне кажется что в памперсах жарко, а ночью и на прогулку , да и днем когда с момой оставляю- памперсы - спасение.
22.03.2010
да я тоже стараюсь днем поменьше одевать, но она если уснет, то потом не оденешь уже и просыпается сразу из-за пописа))) а в квартире у нас тоже очень жарко(( днем 26-27, уже практически все батареи поотключали, а толку ноль(
22.03.2010
Да вы что?Это от мокрых трусиков-штанишек и пелёнок опрелости начинаются, а от памперсов как они могут быть?Там же поверзность всегда сухая! Не бойтесь,мы постоянно в подгузе и ничё,сегодня первый раз пытались без них обойтись,т.к. с размерами напутала и заказала подгузы меньшего размера,так я чуть не застрелилась-мало того,что все,абсолютно все вещи мокрые и вся квартира в них,так ещё и ребёнок почти не спал весь день и я так с его рождения не уставала как сегодня!
21.03.2010
не мучайте себя и ребенка,мы в мерисах с рождения и все хорошо)
21.03.2010
я поначалу тоже малому штаны одевала, он как только пописает или покакает сразу просыпается и орет. а в подг. спит хорошо. так я и решила перейти полностью на подгузники. сначала купила памперсы, на них у нас все было красное. потом купила хагисы и все у нас от них нормально. планирую до года точно ходить постоянно в подг. а там уж посмотрим, может и подольше.
21.03.2010
Мы круглосуточно в памперсах, дышит попка во время массажей. Никогда ничего не прело, не высыпало, и всегда сухо все!
21.03.2010
не мучайте малышку, дайте попке комфорт и сухость!=) мы в подгузах с рождения круглосуточно, не призываю, но рекомендую)
21.03.2010
Мы до 10,5 мес.в подгузах постоянно ходили,я вообще на эту тему не парилась. Зачем всем жизнь усложнять? В них и уютно и сухо. Нам уж скоро год,а что такое опрелости,я только в книгах читала. Чем меньше над дитём трясёшься,тем оно здоровее растёт.)) Доказано.
21.03.2010
Кажется или сопрела?
21.03.2010
высыпало немного(
21.03.2010
Высыпать может и на крем или мыло.
21.03.2010
кремом не мазала, мылом пользуюсь обычным детским, с рождения одним и тем же, ничем новым не мазала) а подгузы у нас памперс премиум кеа и хаггисы)
21.03.2010
Если вам нужна альтернатива, то вот посмотрите. Но мы пользуемся подгузниками, против них ничего не имею. Одеваем только на сон ночной и прогулку, остальное время без них. попробуйте Меррис.
21.03.2010
Глупости какие! Памперсы - отличное изобретение! ))) Уменя старшая без них росла (тогда было дорого это удовольствие), как вспомню - так вздрогну... С чего ты взяла, что у неё попа опрела? Красная после снятия памперса? Девчата верно сказали, самые лучшие - японские (Гуны, муни...), они очень мягкие и впитывают хорошо, для новорожденных самое то!
21.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поделитесь опытом:как,в чем и когда первый раз моют новорожденного? Купание и гуляние