Рвота

может вы путаете аэрофагию со рвотой ? Какой объём срыгивания ?
15.06.2010
в районе 100 гр, бывает и больше, как мне кажется.Обычно подряд в три или четыре захода по многу
15.06.2010
Нужен контроль УЗИ головного мозга .Это и вправду много . Вы на ГВ ? Весы есть?
15.06.2010
НА ГВ, кроме молочка ничего не даю. Весов нет, только мои напольные, но они механические. УЗИ родничка делали недели 3 назад,никаких патологий не обнаружено
15.06.2010
В месяц может не быть ,а потом могут появиться  изменения .Это нужно исключать .Весы нужны САША .Это точно ,удобно и бютжетный вариант,можно и б/у .Я ими довольна осталась. Что с кишечником?
15.06.2010
В последнее время какает 1 в 3-5 дней, но я пока тревогу не бью, говорят, что на ГВ это норма. Последний стул был густоват, я с трудом с попы смыла, такое ощущение, что жирный кал. Сейчас лежит попукивает
15.06.2010
Вам нужно обследоваться,сдавать кал на анализы .Жирным быть у грудничка он не должен .Нужна копрология кала .Обратитесь к педиатру с этими жалобами.Нужно с Вашим ребёнком разбираться. Если педиатр не справляется,ищите Гастроэнтеролога. Независимо от вида вскармливания стул раз в 5 дней -это нехорошо.
15.06.2010
Именно рвота или срыгивание фонтаном?
15.06.2010
рвота, я даже знаю, когда она начнётся. У неё сразу придыхание звучное становится, как у взрослого
15.06.2010
Постоянное срыгивание качель и срыгивание