Долгая дорога на машине

А мы вот с Малышкой ехали двое суток в машине пару недель назад. Брала аптечку на все случаи жизни, но ничего не понадобилось, кроме игрушек и погремушек. Так что езжайте и ничего не бойтесь главное что ребенок на ГВ. А знакомые брали ссобой мини газовую печку с маленьким балоном, так они на ней все смеси готовили малышу.
21.07.2010
Муж тоже хочет такую печку в дорогу, а я не знаю зачем она нам понадобиться.
22.07.2010
Мне нравится мы ее часто на природу берем на природу не надо костер разжигать. И можно в пути остановится и чай горячий попить.
23.07.2010
Не надо ничего,он же грудной у Вас.Сейчас очень жарко-продукты могут подпортится,перепачкаетесь...Может только игрушки,погремушки на случай если малому надоест ехать-можно в коробочку домино сложить,мой очень любит перебирать доминошки)))
10.07.2010
По поводу дороги на машине мало что могу сказать. Мы ехали часа 4-5, когда нам было месяцев 9-10, так вот, Катюшу укачало, хотя мы ехали не быстро, и вырвало. :(( Мы ехали в аэропорт и нам предстоял 8ми часовой перелет. Его она перенесла просто прекрасно, все время спала, перед посадкой даже будить пришлось. Вам будет наверное проще, раз полностью на грудном вскармливании, я свою тогда уже вообще не кормила грудью и было не удобно ее кормить в машине, аэропорту и в самолете. А так, вроде ничего особенного. Удачи Вам :)
09.07.2010
А вы не пробывали никакие препараты от укачивания перед дорогой?
09.07.2010
Нет, не пробовали. Когда поехали я даже не подумала об этом, а больше случая не было.
09.07.2010
Кто ездил с малышком на море? В отпуск с малышом. Помогите советом!