Зуд круглосуточно...

фенистил можно долго принимать, правда он слабенький и если поступление аллергена в орагнизм не прекращается, то толком не поможет. Расцарапанные места хорошо заживляет радевит, а вообще от зуда нам хорошо помог адвантан, одна фигня, его можно использовать очень и очень не долго. Хотя кому я это пишу, я смотрю вы уже и огонь и воду и медные трубы прошли с ад...  Сочувствую, понимаю и желаю скорейшего выздоровления малышу и спокойного материнства маме!
13.07.2010
Спасибо.Да у нас зуд из за сухости кожи, так как замечаю, что никакой аллергии у нас уже нет, а вот кожу как земля в засухы9трескается прям)
13.07.2010
Может наивно,с моей стороны,но отвечу.Если у вас увлажнитель воздуха не стоит, попробуйте поставить. Вы крем Деситин пробовали? У подруги ребятенок страдал экземой мокнущей,перепробовали все,а помог деситин,он негормональный.
13.07.2010
увлажнитель стоит))) вот кондишина плохо нет. мы на съемной живем, особо не разгонишься)))
13.07.2010
на сон на ручки надевайте носочки (царапки сваливаются, а носки нет). Если не помогает,на ночь пеленайте - другого выхода нет. Начинайте пить зиртек или зодак, долго, пару месяцев. На нем написано с полугода, но нам дерматолог сказала начинать с 4 месяцев. Очень вам сочувствую, особенно малышу. Мы тоже такое проходили, в 3 месяца лежали в больничке, раздирали лицо и ноги в кровь. Ничего нам не помогало. Настоятельно вам рекомендую-попробуйте старый бабушкин метод - солидол! Мы аллерген так и не  выяснили, но сейчас мы чистенькие, ттт! А еще больше солнышка, как можно больше. Выздоравливайте!!!
12.07.2010
Добрый день, читала ваши предыдущие посты...бедный малыш!!! давно у моей знакомой почти так же были, ребенка связывали со всей дури чтоб не царапал себя...раздирал себя до крови аж...и не понять было что это, а было это 16 лет назад...тогда и анализов таких вроде и не делали. Так вот, они просто сменили место жительства, с украины переехали в россию, жить и все прошло! может вам тоже климат не подходит??? жалко малыша очень, поправляйтесь!!!
12.07.2010
ну у нас врядли так получится, только если на время)))
12.07.2010
искать аллерген - только это действительно поможет
11.07.2010
а фенистил вообще помогал??? вам анализы назначали??? чешется сыпь???
11.07.2010
да на ногах вроде сыпи нет. а трет их
11.07.2010
а что волбще врач говорит, мы от зуда зодак пьем...
11.07.2010
наш врач сразу в отпуске была, в итоге уволилась. пойдем во вторник теперь только к другой. А аллерголог ничего не назначила. 10 дней фенестил и все
11.07.2010
Можно попробовать хороший детский крем. В Штатах есть Aveeno Baby. Если он не помогает, то в Штатах назначают гидрокортизон, для начала 0,5%. Помогает. Не знаю, какие у вас аналоги есть. Ну и диета. Если ребенок на ГВ - то маме посмотреть на то, что она ест. Если на ИВ, возможно, смесь не подходит.
11.07.2010
Лактозная непереносимость Может ли быть понос от бифидумбактерина?