Нужны такие в 1,7 года? EMU Australia

Читать далее

Девочки, я уже устала выбирать коляску (выбираю прогулку, нам в мае годик будет). Во-первых, у ас в городе и выбора то особо нет. Во-вторых: то что есть, ну прям совсем все ужасное. Хотелла капеллу 801 или 802, так они не подъемные. Остальные коляски которые я смотрела..это Лидер Кидс, Мир детства, ...я вот думаю, насколько необходима эта коляска? у всех детки любят ездить в калясках? не бывает такого, что Ре научился ходить и от коляски отказывается?
ну и навсякий случай может кто подскажет по параметрам:
нужен большой Кап, например как у каппелы
вес 6-7 кг
цена до 7-8 тыс
Спасибо))))))))))))))


Девочки!!!!Мамочки!!!!помогите советом!!!!!
