Pampers premium care с запахом растворителя!!!

Здравствуйте !Скажите вы одевали эти подгузники?(мне сейчас тоже попались такие)
22.07.2010
да полпачки израсходовали и теперь уже неделю голопопим, опрелости лечим, благо, жара и пол тоже дома горячий
22.07.2010
Сегодня у меня должны забрать эти памперсы на экспертизу в компании ПРоктер энд гэмбл. Может, прояснится ситуация. А вам где дарили? В Москве или в Химках?
22.07.2010
Я из Казахстана.Обожглась с памперсами решила пользоваться хаггисами.До этого момента хаггисы нравились,сегодня купили пачку(в аптеке) и такой же запах как в памперсах.
22.07.2010
Напишите пожалуйста о результатах  экспертизы.
22.07.2010
Странно, мы те же памперсы по акции в кораблике оооочень хорошо восприняли, и не воняли они, пудрой пахли, как обычно. Противовоспалительным кремом попу мажьте. У нас ушастый нянь с календулой, оч. довольны. Но я думаю, любой противовоспалительны йпоможет.
15.07.2010
это на самом деле попахивает подделкой. у меня подружка сама накололась только с обычными памперсами, а ей даже сама хозяйка магаза сказала, что типа мы сами не можем никак проверить при закупке. поэтому пока не пользуйтесь , а потом купите в другом магазе. Памперсы тоже ведь подделыают, как и все остальное.
15.07.2010
попробуйте мазь бепантен .
15.07.2010
Выбросьте вы эти недышащие Pampers. Тем более, летом! А японские жуть, какие дорогие. Есть отличный компромис: Libero Comfort Fit (не путать с жуткими памперсами той же фирмы Every Day с ромашками на упаковке!). Только покупайте производимые во Франции или Швейцарии, а не польские. У польских постоянно липучки не работают или еще что-нибудь. Только не подумайте, что я рекламирую. Я сама пользуюсь постоянно только ими.
15.07.2010
странно!!!мы ими пользовали почти до 7 мес!!!!
15.07.2010
для меня тоже странно,  мы с рождения на памперсах актив беби+премиум и никогда попа не прела! а тут такое....
16.07.2010
Теперь и у нас((((Привезли из Норвегии эти премиум , только мама не знала и взяла 4 !!!А мы 5 носим, теперь и у нас попа растерта! А от 5 нормально!
17.07.2010
Странно!Мы как раз премиумами лечили попу от меррисов))А у вас наоборот!
15.07.2010
Можно деситин мазь купить.пару дней и все пройдет! Стоит около 100 рублей.Нам очень быстро помогла))
15.07.2010
у нас на них такая же реакция была
15.07.2010
Попу попробуйте мазать кремом Драполен.
15.07.2010
Спасибо, теперь буду знать
15.07.2010
Интимный вопрос про мальчиков Глажка белья