Часто ходим по-маленькому

часто ходишь по маленькому
А как часто писает, я имею ввиду целый день так или как-то иначе? У нас такая ситуация тоже была(часто писались)- не делала ничего. прошло само.Но всё же если не пройдёт идите к врачу.Не стоит рисковать, а УЗИ почек и мочевого пузыря + сдача мочи не помешает. 
17.11.2010
Спасибо))) Сразу после сна еще ничего, может и 30 минут потерпеть и 40, а чем дальше, тем чаще.. Все-таки она у меня скрорее всего подмерзает((( Будем утеплять))) А вы к горшку приучаетесь?
17.11.2010
А подмерзает дома или на улице? Мы тоже если чуть подмёрзнем на улице, то потом часто писаемся, но это бывает редко, стараюсь утеплять потеплей(лучше перебдеть, чем недобдеть хииииии). Девочек надо беречь. А горшок это наша проблема №1: мы знаем где он лежит, знаем для чего он предназначен, но дастаём его и рядышком, стоя так жалостливо, жалостливо писаем и какаем в штаны, а потом с весёлым визгом одеваем его на голову и голопом по квартире.Пока вот как-то так пока приучаемся.image
19.11.2010
image Весело у вас)))) А моя сегодня умудрилась в него нырнуть, причем, можно сказать, в самом деле: он у нас с седушкой плавно перетекающей в высоковатую спинку, так она уперлась левой щекой в спинку, левую руку и плечо утопила в горшке, попа с ногами чуть ли ни вверх и правой рукой пыталась выбраться.. это надо было видеть! Стала ее дома одевать потеплее, особенно ножки, вроде перестала писяться часто..
20.11.2010
imageНу с первым вас плаванием!!!!!!!! Будьте здоровенькими!!!!!!!!!!!!!
20.11.2010
Спасибо))) А я свою сама сажаю периодически на горшок, причем он постоянно стоит на видном месте возле игрушек. Сажу, даю игрушки какие пожелает, читать с умным видом на горшке любит))) Может минут 7 так просидеть))) Сама не просится, стала вкусняшки давать чуть-чуть, если пописяет или покакает. Кстати, по-моему она лучше понимает, что надо по большому на горшочек сходить, чем по маленькому.
20.11.2010
Горшок это такое хлопотное "существо", что порой я и сама забываю что он существует, хотя он у нас тоже стоит на пьедестале,а когда вспоминаю уже поздненько(всё уже обдует).
20.11.2010
А у вас она так давно писается часто? Или только недавно? У моей дочки такое было, около 3 дней, ничего не делала, потом само прошло. Мне так показалось что у дочки была ну как бы "акклиматизация" к новым погодным условиям, тогда резко изменилась погода, и стало холоднее и сырее. Пока, ттт, больше такого не было.
17.11.2010
Вот даже и не знаю насчет акклиматизации... что-то я про это не подумала.. Спасибо, понаблюдаю, а покуа на сегодня сделала ей горшочный выходной))
17.11.2010
оденьте носки потеплее
17.11.2010
Спасибо))) Пробовала, чет не очень-то помогает..
17.11.2010
Я вся извелась-этот кашель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!