Массаж
Девоньки сходили к невропатологу.Нам сказали что очень быстро заживает родничок нам 4 месяца.Родничок 1,5см.и ручки слабые.Назначили массаж мы записались но там тааакая очередь,а малышу массаж требуется прямо сейчас.Никто не знает хорошего детского массажиста?И чем чревато что родничок так быстро зарастает и изза чего это.Врач как не пытала ничего вразумительного не сказала.
Милана
Мозгу некуда расти,такие дети отстают в развитии имею в виду полностью рано закрывшийся родничок
13.03.2008
Ответить
MamaMaksa
Простите, может я резко..Вы пожалуйста думайте, что говорите! Мозгу некуда расти?! Это вообще редчайший случай, то о чем вы говорите! Даже если родничок РАНО закрылся -ничего страшного!, главное чтобы прирост головы не останавливался! Да и вообще с 1.5см он может ещё долго закр., не смотря на прием вит.Д или даже кальция!
13.03.2008
Ответить
Анюта
Сама лучше массаж не делай. Мы тоже договаривались с массажисткой из поликлиники.
13.03.2008
Ответить
♥Лен@♥
У нас тоже была очередь на два месяца вперед, мы пошли напрямую к массажистке и договорились за деньги, сначала походила к нам домой, а потом у нее место освободилось и мы в поликлиннику пошли!!! Попробуйте тоже!!!
13.03.2008
Ответить
Лена
родничок заживает, мне девочки сказали опасно внутричерепным давлением у малыша. С витамином Д поаккуратнее!
13.03.2008
Ответить
♠MаPи♠
Ой... мы ходили в 3 месяца и у нас родничок был 1,5 см и НИКТО (!) не сказал, что он быстро зарастает! И тоже говорили, что ручки слабенькие и назаначали массаж, массажистка приходила - говорит, нормальные у вас ручки, совсем не слабенькие. Поделай массаж, это оч полезно для малышей!
13.03.2008
Ответить