как часто писяете?

А ещё уже где-то 5 дней на ночь оставляю без памперса, оказывается малыши ночью не так часто писюкают, как днём, например у меня за ночь он писается один раз, но хорошо image, это происходит тогда, когда он просыпается или пробуждается ото сна для того, чтобы попить или покушать. Просто сейчас такая духота, в квартире вечером 30 градусов, а кондиционера у нас нет. Вот и решила не мучать попку моего сладкого, пусть отдыхает, заодно потихоньку может быть отучимся от этих памперсов, пока тепло, а днём по дому лазием в трусиках, одеваем памперс только на улицу.
02.08.2011
вот и я на дневной сон оставляю без памперса, и она писяет если только проснется. Я тоже хочу на ночь в трусах, но боюсь если она ночью грудь захочет в полусне дать и потом посадить на горшок не проснется ли она окончательно?))) все равно надо попробывать
03.08.2011
Не могу вам ответить ничего на этот вопрос, т.к. грудью уже не кормлю, кормила до 6,5 месяцев. А когда он у меня ночью просыпается держу над горшком он хнычет, выгибается из-за того что спать мешаю, но сегодня пописил в него, а так просыпается, встаёт в кроватке и прям там писает, я убираю мокрую пелёнку и он дальше спит спокойно до самого утра. ПОПЫТКА не пытка - ПРОБУЙТЕ! Если что всегда успеете памперс нацепить =) УДАЧИ!!!
03.08.2011
Нам завтра будет 11мес. Где-то в 10мес. мы научились хорошо сидеть на горшочке и справлять туда все свое нужды =) Сажаю тоже почти каждый час, бывает и меньше времени проходит, всегда стараюсь поймать момент, иногда держу над ванной, иногда над унитазом, потому что когда часто сажаю на горшок, он начинает капризничать, боюсь чтоб потом ему не надоело, поэтому мы разнообразим наши места image
02.08.2011
мне кажется это материнская интуиция))) чувствует когда ребенок захочет на горшок
03.08.2011
нам и в памперсах пока хорошо....не трепаем нервы ни себе ни ребёнку....
31.07.2011
мы памперсы научились растегивать...
31.07.2011
ну бывают без застёжек ""трусы -памперсы..""но не в этом дело...если вам хочется и у вас есть на приучение к горшку время и силы то лично я ничего против не имею....но у нас такой ребёнок -ураган  что лично для нас посидеть на одном месте больше трёх секунд это невыполнимая задача почти....месяц назад и еда для нас была целая история ..пока ест 55 раз вокруг своей оси повернётся ...теперь вроде сидит ..ест....мы думаем и к горшку немного попозже попривыкнет...(нам сейчас 11 мес)))
31.07.2011
Егор и горшок Не хочу, не буду...