Vozdushnie vanni

я не знаю сколько ДОЛЖНЫ длиться, но мы с голой попой после каждой смены подгузника минут по 15, в это время я ей ножки массиру, на животике лежит, гимнастику небольшую, и езе вечером перед ванной примерно час без подгузника, но не совсем с голой попой, а под пеленкой все таки. У нас 20 градусов в квартире примерно
07.02.2012
Мы летом родились, и было жарко, поэтому дочке на изменения температуры, видимо, было все равно (да и изменения были не очень значительные). Вашей дочке, наверное, пока просто холодновато. А может и характер уже сказывается))) Мы сегодня целый час с голой попой валялись. Думаю, скоро и у вас дочка будет наслаждаться воздушными ваннами и жизнью без подгузников!
24.01.2012
Она у вас еще очень маленькая,вот и кричит. Ей щас комфортнее в пеленках быть замотаной, еще не отвыкла от маминого животика, где тесно и тепло )))
24.01.2012
))) Ona voobsche u nas krikun'a,po lyubomu povodu rugat'sa nachinaet tak,chto ushi zakladivaet! A pelenat' mi ne pelenaem,vo Francii eto ne prinyato,da i zachem?Ona svoix ruchek ne pugaetsa.Dumayu,zamotay ee, i ona takoy or podnimet! ))))
24.01.2012
характер наверное такой )))
24.01.2012
Самое полезное для будущих и настоящих мам! готовим сами