Выгибается на руках

У нас тоже самое, выгибается......деловуха:) все бежать надо куда-то)
15.06.2012
Иногда даже немного обидно, когда хочешь подержать на руках, прижать к себе, убаюкать, нифига, не дается и все тут =) Наверное просто возраст такой, лежать на руках не хотят. Это, правда, не удобно, если пытаешься покормить, особенно в общественном месте, приходится насильно его к груди обратно выворачивать.. 
16.06.2012
Да, это точно! хочется прижать, пообниматься, а он...) Да, наверное, возраст. Перерастем!)
16.06.2012
Видимо поза лежа ему не нравится на руках, наш тоже ее с рождения терпеть не мог. Ему ж тогда не видно ничего из того, что вокруг. Так что носим либо на плече лицом к себе (но это в основном для пропука и отрыжки) или лицом от себя, когда он по диагонали относительно меня. При этом у него руки свободны и обзор прекрасный, так он готов таскаться часы напролет (только вот родители не за, 9 кг на себе часами не потаскаешь:)
16.06.2012
А мы вот до недавнего времени спокойно лежали у родителей на руках. А сейчас даже уложить себя не дает. Если что-то беспокоит, он лучше будет час убаюкиваться в кроватке, чем на руках у меня, ведь и сонный выгибается. Ношу я его всегда вертикально или по диагонали, мы лежа на руках только кормимся, если другого варианта нет, а теперь и это сделать трудно
16.06.2012
Кормиться на руках мы никогда не могли из-за "конфигурации" груди (мне тогда руки до колен потребовались бы:), соорудили постамент из подушек на диване, там и питаемся (впрочем днем он теперь больше 5 минут не кормится). Укачивание уже тоже достаточно долго не помогает, у нас всего 2 варианта засыпания: в едущей коляске днем и под грудью, лежа рядом со мной, ночью (уж не знаю как он для себя разделяет день и ночь, но слава богу, что хоть это делает, если бы он еще и по ночам требовал коляску, я б точно крышей поехала). Но зато во время бодрствования готов ездить на родителях без перерыва. Правда они, вредные, все на пол норовят уложить и вертеться заставить. Вот так и боремся.
16.06.2012
Ну да, все же надо видеть, контролирвать)
16.06.2012
Как быть ? Не хочет играть лежа расскажите мне про это: детские истерики