помогите неопытной маме)про кормление

Старайтесь прикладывать малышей одновременнно. По больше отдыхайте и пейте много жидкости. Мне вообще врач советовала пить безалкогольное пиво во время гв, т.к. оно вызывает жажду. А смесь можно взять с собой в специальном контейнере и кипяток отдельно и развести на улице. За ранее луше не готовить, она может прокиснуть и малышей будут животики беспокоить не дай Бог. Удачи вам и здоровья вам и малышам.
10.07.2012
1. Вбить себе в голову, что все будет хорошо и молока будет много. 2. Обратиться к консультанта по гв 3. Задать вопросы в сообществе грудное вскармливание. Там лучше объясняют. 4. Чаще прикладывает. Особенно ночью. 5. Совместный сон. Спать когда дети спят. Для молока нужен отдых. 6. Предлагать грудь на любой писк. Сначала грудь, потом смесь. 7. Ничем не допаивать. Желательно и пустышку не давать. 8. Пить много жидкости. И цедить-цедить-цедить 9. Горячее пить перед кормлениями.
01.07.2012
ну самое главное почаще прилаживать и сначала грудь потом докармливать, когда у меня получалось через 3 часа, когда меньше, насчет чая я гдет к месяцу давала плантекс, животик чтоб не мучал нам помогало и саб симплекс, давала по ложечке две чая, ну если в день больше смеси едите , то обьязательно, я наливаю в бутылочку кипяток и в термос, такой детский внутри пинопласт, если нужно две , то просто хорошо заматываю.удачи вам"!
30.06.2012
Женечка поздравляю вас с двойней  молоко обязательно придет!!!!!!!!!  если вы сами захотите, просто прекладывайте малышей почаще к груди, если как вы пишите его не очень много- как вы это определили????, т.е. после того как вы покормиле, а маленький все плачет- не наелся??? или как ??  про чай для гридничков вообще первый раз слышу  они только только родились, какой чай??? только ГВ или смесь, водичку рекомендуют давать по ложечке когда сильно жарко. смесь мои подруги, делали дома, просто ложили бутылочки в спец.контейнер для бутылочек и оно не остывало или как посоветовала IRANA. Удачи еще раз поздравляю  
30.06.2012
чай  феннхеля давала оочень хороший и от газиков помогает
30.06.2012
я например брала термос с кипятком и отдельно холодную кипяченную  и смесь брала      и разводили кормили на улице.
30.06.2012
Если хотите, чтоб ГВ наладилось, то нужно как можно чаще малышей к груди приставлять, когда малыш сосёт, это сигнал для организма, что нужно молоко и тогда оно вырабатывается. То что получается только 30 мл. сцедить, это не значит, что больше нет молока, никакой молокоотсос не сцедит до конца))) По себе знаю, иногда на ночь сцежусь, а тут же малая проснётся и есть требует, даю грудь, а она сосёт и слышно, что глотает, а потом засыпает спокойно и вся моська в молоке))))) Моя только на ГВ, так что водички и чайки я ей не даю, в этом вопросе я не помощник))))
30.06.2012
На счет ГВ,то по чаще прикладывайте к груди,перед смесью дайте сначала грудь,а потом докормите.На счет того как на улице,если идете на долго-то лучше взять с собой термос с горячей водичкой и отдельно смесь,и там заварить.Потому что не рекомендуют давать смесь давно приготовленную,и тем более сейчас жарко,не дай Бог испортиться.
30.06.2012
Чаще прикладывайте и моллка станет больше приходить. Водичка и прочее на ваше усмотрение) но это ж не еда...
30.06.2012
Корми тогда когда требуют, если ребёнок наедается то это 3ч в среднем. Корми смесью если есть своё то давай свое,но столько сколкьо у тебя надолго не хватит. Хорошая смесь НАН двоих на нём вырастила. Давай водичку пить столько сколько выпьют. С 14 дней Плантекс или Хипп с фенхелем. Если будут запоры и колики то лучше давать 1раз в день кисломолочную смесь. В Москве дают бесплатно,где ты живёшь незнаю. На счёт гуляния сначала корми и иди гулять,придёшь покормишь.
30.06.2012
Помогите советом или ссылкой!!! про чай