Не дружим с коляской.
На прогулкеПодскажите какую нибудь умную штуку, как ребенка приучить к коляске и соответственно отлучить от рук.
До 7-8 месяцев все было отлично. Могли гулять на приличные расстояния . А сейчас мы все чаще возвращаемся так:Ребенок в одной руке, коляска в другой.
Сейчас выручаюсь слингом, но это не доставляет удовольствия нам обоим. На улице жара.
Юля
Моя, последние три дня, встаёт на ноги в коляске! Приходится тоже брать на руки. Прогулки превратились в мучения для меня:) До этого прекрасно гуляли и засыпали в коляске! Остаётся надеяться, что этот период пройдёт:)
06.08.2012
Ответить
Яркая
От вставания у нас такая штукаhttp://www.babypages.ru/8110/19852/ пристегивать к коляске. Едет как серфингист. Но тоже неспасает сейчас
06.08.2012
Ответить
Екатерина
у нас наоборот в 7-8 так было, сейчас более менее стал сидеть, и то минут 15 всего. А потом надо ходить! далеко не ходим, за 15 минут по магазинам и идем в песочницу играть. но я уже радуюсь, раьше сидел минут по 5 и все на руках. А теперь если е сидится, рядом за руку идет, а я второй коляску толкаю
06.08.2012
Ответить
Козяблик
Моя также начала, я ей на коляску игрушки навешала и меняю по ходу прогулки)
03.08.2012
Ответить
Omfala
У нас был такой момент когда доча тоже просилась из коляски на руки. Но мне в один прекрасный день надоело - я просто перестала ей потакать. Пару дней она поначалу плакала, даже до визку доходило, но на третий день она перестала проситься.
03.08.2012
Ответить
Яркая
Спасибо. Может в крайнем случае. А Тая я очень хочу с коляской гулять, в отличии от ребенка)
04.08.2012
Ответить
Н@стёнк@---Сл@стёнк@
У нас был - по сути это тоже самое таскание на руках и облегчения процентов 20 всего_)
05.08.2012
Ответить