гимнастика

 я бы на вашем месте сразу к главврачу пошла, попросила бы научить персонал общаться. Ну или в жалобной книге накатала - тогда б уже точно реакция бы была. Надо уметь за себя постоять и за своего ребенка
29.01.2013
и ведь вроде нормальная на вид женщина,а как рот открыла.... у нас педиатр такой же...так та первый раз малышку увидела и сразу диагностировала у нас сахарный диабет,когда я сказала что у нас ничего нет,даже в родне ни  у кого нет,она говорит вы все равно обследуйтесь.... все на основании того что малышка родилась 4100
29.01.2013
ну так тем более пора заведующй провести с персоналом лекцию на тему вежливости, пока мамы будут молчать и проглатывать хамство врачей - ничего не изменится
29.01.2013
Да ей самой невролог нужен. Вот чего ты там работаешь, если детей не любишь. У нас невролог вообще не разговорчивый. Сама посмотрит в карточке напишет и пока. А что там? Не понятно.
29.01.2013
Не расстваивайтесь:) врач однозначно не прав. неврологи вообще народ странный.
29.01.2013
Во-первых, не расстраивайтесь, к сожалению, в наших детских поликлиниках еще остались такие "типа врачи". На обращайте внимание на весь этот бред. Вы молодец, и Ваш ребеночек самый счастливый, что у него есть такая любящая заботливая мама. Во-вторых, это уже на личном опыте, у нас тоже был гипертонус, только врач попалась хорошая (не в детской поликлинике, попали к ней через знакомых), расписала нам лечение и нам ОЧЕНЬ помог общеукрепляющий массаж. Правда без профессиональной массажистки не обойтись. 10 сеансов каждый день, мы договаривались так, чтобы она приходила к нам домой, пусть чуть дороже, но ездить зимой с маленьким ребенком вообще не вариант. После массажа мы стали гораздо спокойнее, лучше спать,и меньше проводить времени на руках. Так что, очень советую. Растите здоровенькими! Удачи Вам!
29.01.2013
ну вот в три месяца покажемся,надеюсь что все хорошо будет))я дома сама делаю как могу,но она не дает мне даже ручки разогнуть...ножки получше стали, да я только за то что бы нам массажик назначили
29.01.2013
А Вы не ждите, пока назначат. Если противопоказаний нет, то массаж просто отличная штука. Мы собираемся повторить месяца через два. Нам правда здорово помог. Я тоже пыталась делать сама, но... Лучше доверить специалисту.
29.01.2013
хочется добиться от поликлиники хоть чего нибудь бесплатного
29.01.2013
ой,не слушайте вы этих неврологов больных!! вы еще совсем маленькие! после трех месяцев тонус ослабеет! Если есть возможность, то сделайте курс массажика! Вреда точно не будет, только польза! 
29.01.2013
если у ребенка гипертонус, то тут профессиональный массаж нужен, родители как бы не старались такой не сделают. не переживайте из за ее слов, она наверно не с той ноги встала. а вообще в поликлиниках любят родителей запугивать, зато все сразу начинают лечение.
29.01.2013
У врача климакс или недотрах необращай внимания.
29.01.2013
точно)) вы бы так и сказали, что все делаете, какие блин претензии. а я бы в следующий раз к другому неврологу пошла.
29.01.2013
но при этом массаж не назначила,сказала показаться в 3 месяца! знаете как обидно когда такое говорят!
29.01.2013
да, у меня тоже такие случаи были с врачами, но я уже привыкла не обращать внимания, и вы не обращайте...
29.01.2013
29.01.2013
мы наконец то сели)))) Косит глазик...