игры в 8-9 месяцев.

Люба, а мы в 8-9 месяцев активно пользовалсь комплектами Умницы. И в ладушки не просто играли. а еще и смотрели листалки с ними из "Букваря с пеленок". Плюс в 8 месяцев для нас открытием стали их Суперкарточки. Смотрим их до сих пор с большим удовольствием. 
15.02.2013
помимо вами перечисленного сын очень любил всякую кухонную посуду...любил когда я готовила, а он садился на пол на кухне, я давала ему кастрюльку, пластиковые (заготовленные для него) и небьющиеся стаканы, поварешку, ложки и ... он стучал))) сидел сам с собой ржал до одури... смешно же))) клево)) громко! =)) Еще любил когда накрываешь личико платком и спрашиваешь "Где же Тёмочка?"... а потом платок снимаешь и говоирт "А вот же он!"... и он опять смеется что есть силы))) главное, что если он никого не видит, значит и его не видят)))  Любил очень игрушки музыкальные типа пианино детского... кнопки там большие и помимо клавиатуры еще есть куда потыкать, чтобы оно спело)) вообще шумовые игрушки у нас шли на "ура". Я садилась работать и чтобы он спокойно полежал поиграл сам - включала на ноутбуке музыку... он мог час лежать сам, слушать музыку и играть на развивающем коврике, к примеру.  Очень внимательно слушал аудиокнижки.  Краски пальчиковые тоже любил... рисовали животных, ну т.е. я рисовала, а он помогал как умел))) 
11.02.2013
да я просто не написала, а так мы тоже любим то что у мамы в руках-сразу надо забрать, стакан, пульт от телевизора, телефон))))))))))))))))) а со скольки начали пользоваться красками пальчиковыми?
11.02.2013
и в прятки тоже нравится играть, но как то редко я это проделываю, надо повторить)))
11.02.2013
как только сел, т.е. в районе полугода. Конечно, рисованием это назвать сложно, но сам факт... пальцы обмакнуть, по бумаге размазать - эмоций-то сколько было! =)) а потом же еще один палец желтый, другой зеленый - это же вообще фантастика))) жалко было, что все пальцы во все банки одновременно засунуть проблематично,  а так очень даже весело)))
11.02.2013
дааааа, эмоций море!!! представляю)
11.02.2013
держать игрушки В каких интернет магазинах вы заказываете игрушки и одевашки своим деткам??