С мамами больше капризничают?

как рассмешить себя до слез
А у нас все наоборот- наш папа, как и вы, задает тот де вопрос?
03.06.2013
Оба внука меняются моментально как только на горизонте появляеются мамы..и чем старше становятся тем это заметно.....Знают они с кем можно раслабится и покапризничать и побеситься и поманипулировать........
17.05.2013
и у нас была похожая ситуация))))а теперь наоборот-у папы плачем- у меня сразу молчим...я то спокойно реагировала,а папа расстраивается- говорит "мамина доча"))))
17.05.2013
Дети с мужчинами (не только с папами) себя лучше ведут, не раз уже замечала. А еще доказано что мужская интонация голоса их успокаивает) я в этом выгоду нашла, деть капризничает - отдала папе, "с тобой же он не капризничает")))
17.05.2013
Блин,девочки,не хочется такого развития событий,ведь в больницу сын ходит не с отцом,а со мной,эхто получается что когда нито он мне закатит истерику там и я не смогу его успокоить?Чего делать то?изолировать его ото всех нянек других,пусть знает что кроме меня ему расчитывать не на кого
17.05.2013
нужно себя вести по другому и ребёнок будет по другому реагировать..Сдерживайте свой материнский инстинкт и не кидайтесь по первому писку выполнять желания ребёнка и спасать....Ведите себя спокойно и с чувством достоинства...Как наставник и тренер.а не как прислуга...И тогда всё изменится..
17.05.2013
Та же фигня. Я сначала даже плакала, говорила что я некудышная мамаша что успокоить дочь не могу. А потом успокоилась как-то))) 
17.05.2013
такая же фигня только с бабушкой, у меня орать может до посинения, а у нее сразу успокаивается, засыпает, да и хохочет тоже с ней только)))
17.05.2013
У нас тоже с папой само спокойствие, но стоит увидеть меня или быбушку, все, сразу криик. Раньше такого не было, а сейчас очень капризный стал
17.05.2013
Ага, есть такое дело. Моему уже 7 и этот хитрец тоже так делает. Со мной ведет себя безобразно- капризничает, психует..иногда что-то не дам сращу в плачь(без слез), спит на руках и весь день практически на руках)) А с папой вообще молчит!!!)) и спит в кроватке своей)) малыш просто чувствует, что мама (если он только пикнет) подлетит за секунду и возьмет на ручки. От папы такого не дождешься))) у нас, женщин, энергетическая связь с детьми(ее еще называют энергетическая пуповина) до 12 лет. У некоторых и более(бывают исключения) :))
17.05.2013
Книга для папы Комары и Гв