Хочет сесть

кладите на ровную твёрдую поверхность и пусть сколько хочет пыхтит..с помощью накаченного пресса он потом переворачиваться будет..не провоцируйте сидение а вот ползанье и перевороты сколько угодно.. у нас и в месяц и в 2 так делали..Сели сами ,в 8 мес когда уже хорошо ползали и вставали у опоры..
29.05.2013
)))))))) у нас то-же самое с 2-х мес. пытается сесть! так-же кряхтит ,пыхтит тужитсятакой этап развития , ну ничего и не сделаешь
29.05.2013
воот, и у нас такая же ситуация! тужился сесть и тянул голову к груди с двех месяцев... и вот в пять мес. сел с четверенек на бочок. я ему тоже говорю: раноо - куда ж ты торопишься, но он лучше меня знает что и когда делать (даже родился, когда сам решил, а не тогда, когда врачи сказали - на  полторы недели раньше!)))
28.05.2013
ну если сам сел, значит все ок! наверное спина уже готова...
29.05.2013
мы отстаем((( мы похоже лентяи. надо ли бороться?