Отмена вечернего кормления

у нас перед сном был кефир. из кружки с трубочкой...И до сих пор кефир :)
05.06.2013
Не пили с бутыллки и нечего начинать - потом отучать замучаетесь! Лучше сразу с кружечки учить, или с поильника, мы вот на кружки с трубочками перешли
04.06.2013
Он с трубочки хорошо пьет, сок, например. Вот и я думала поильник с трубочкой лучше взять, чтоб не надо было задирать;) А Вы чем на ночь кормите?
05.06.2013
Мы еще смесь едим один раз на ночь, но мы на ИВ с 3 мес, так что проблем с выбором не было))) На ночь сын пьет молочко еще с бутылочки, просто он лежа пьет и из трубочки неудобно будет, а все остальное время мы уже без бутылки обходимся. Купила пару кружек с трубочками, одну простую, а вторую непроливайку со спец. клапаном - очень удобно
05.06.2013
я своему давала молоко, хотя многие не советовали, наливала в бутылочку, получилось не сразу, не пил по началу, потом стал пить, таким образом, свели гв к минимуму, к бутылке относился ровно, привыкания и не было...позже стала спрашивать, будешь ли молоко, ну и по ситуации смотрела, как и когда поужинал, сколько съел и т.д.
04.06.2013
Рубрика "Успокойте мою маму" или "что такое колики" Режим ребенка - за и против