Мои сумбурные размышления...Болеем :-(

Эх, прям как будто про себя читаю... Особенно про то, когда кажется, что ты что-то не так делаешь, меня например приследуют мысли что я что-то недодам ребенку, что я еще сама не выросла и не сформировалась как личность, а уже ответственна за малыша...Ну ничего, это нормальные мысли)ВСе преодолеем, будем замечательными мамами) А сыночек у тебя просто милаш-улыбаш)
17.06.2013
Спасибо, Даш! Наверно у всех мам похожие мысли )) Да. Мы не будем, мы уже есть )))))))))
19.06.2013
Выздоравливайте!Ты умничка,все будет хорошо,а волнение-это нормально.Вы такие улыбашки хорошие)))))
15.06.2013
Спасибо большое, Алиночка! Уже вроде почти совсем хорошо )))
15.06.2013
Ох, для меня самое главное, чтобы потом не предъявлять претензий - типа, я тебя вырастила, не спала ночей, все тебе дала, а теперь ты мне обязана ваще! Как бы этого избежать.....
13.06.2013
Все время об этом помнить..Повторять как мантру ))) На самом деле, не повторить родительские какие-то ошибки (наших родителей) очень сложно, ибо они уже впечатались в мозг. Я тоже этого боюсь.
13.06.2013
Ага, я мужу уже говорю- готовь приданное! он такой  " как? уже???!!" я - конечно, даже не смей ее при себе держать, пусть замуж выходит спокойно))))
13.06.2013
13.06.2013
Ох, выздоравливайте скорее!!! Очень хорошо понимаю.Мыслей рой каждый день. Чем ещё заняться, когда кормишь..Или когда уснул на руках "отплакавший" комочек. .Даже не буду свои размышления писать, т.к. всё в точности так же... Одно могу сказать - знай, что ты не одна. Тебя понимают тысячи таких же мамочек! У каждой своё маленькое Солнышко))) Мне в такие дни ББ очень помогает. И мозги на место поставит..И выход поскажет. И от осознания того, что всё на самом деле хорошо и правильно идёт, сразу на душе светло. Всё получится! Уже скоро сынок скажет, что у него самая лучшая мамочка на свете!
12.06.2013
Спасибо большое за добрые слова! ))) Да, мне этим ББ и симпатичен, что всегда можно найти единомышленниц. Написать свои самые бредовые (как тебе кажется) мысли, а потом с удивлением обнаружить, что они близки многим ))) Спасибо!
13.06.2013
Эк, тебя мать понеслогормоны бушуют. Природа мудро задумала, все эти всплески, перепады, гормоны, перестройки организма, отсутствие крепкого сна, - физиологические проявления материнского интстинкта. а психологически- сразу воспринимаешь своего ребенка как то что нужно защищать любой ценой.  И по неопытности, а может по строению характера -замыкаешься на ребенке. Это нормально, это притупится после окончания гв, это перерастет в дружбу-любовь-привязанность.  Лечись, я понимаю как плохо болеть, особенно с дитем на руках. Сама в первые месяцы несколько раз гриппом переболела, с высокой t и остальными прелестями. Вплоть до скорой. Выздоравливайте 
11.06.2013
Спасибо, Оль ))) Усиленно лечимся, надеюсь к выходным точно поправимся! С мелким на руках болеть, да, ощущение реальности вообще испаряется нафиг ))))Хотя, я вообще, когда болею, то такаая философия проявляется! Такое ощущение, что вся болезнь бьет сразу по мозгам, как по слабому месту :-)Но в принципе, занятно, порой изучать свои заморочки со стороны )
11.06.2013
Выздоравливайте. Я не люблю таких советов, но всеже хочу тебе сказать, чтобы ты поменьше морочилась и анализировала, все прекрасно, это нирвана, да))  Мне очень комфортно в нашем маленьком мирке с Дашуном, я гораздо чаще ощущаю себя самой счастливой)  Хотя, конечно, терзания на тему "я что-то недодаю" есть у всех, но это путь к самосовершенствованию)
11.06.2013
Спасибо большое, Эль!Да, самокопание вплоть до самозакапывания это моя больная фишка. Люблю прям, порой чаще, чем нужно.Наверное, каждая мама через это проходит, да, нирвана  :-)
11.06.2013
))) О да)
11.06.2013
Очень хорошо написали). Поправляйтесь!
11.06.2013
Спасибо!
11.06.2013
Выздоравливайте скорее)))Я вчера размышляла, не поверишь, о том же самом...написала даже дяде своему, он у меня священник...я выслушиваю своего мужа после работы, а самой даже и рассказать-то особо нечего ему.Ну не интересно ему слушать о том, как Юля спала, тем более, что это видеть надо)))а мне иногда так страшно становится, что у меня все хорошо - вот прямо накатывает страх какой-то необъяснимый..
11.06.2013
Спасибо :-)Ну надо же, как совпадает )) Понимаю тебя. Но вот со страхами своими, ты это, давай уж расставайся потихоньку, а лучше побыстрее. Как будет, так и будет хорошо!
11.06.2013
Какие же они чудные, наши детки)))как они улыбаются, как они спят, как они пахнут....как же это здорово, что мы стали мамочками))))моя сейчас на бочку спит, как цыпленочек.ножки сложила, ручки уложила под подбородочек...ну такая чудесная...просто нет слов)))
11.06.2013
Да Маш. У меня тоже иногда такой шквал эмоций, что даже сформулировать не могу. Сама на себя поражаюсь ))) И как мы жили без этих крох?
11.06.2013
А как же ты умудрилась простудиться???холодную воду что ли пьешь?Ведь жара же на улице...
11.06.2013
Сама не знаю. Скорее всего, конечно, это вирус, к нам гости приходили - они всей семьей переболели недавно, ну, значит не до конца, т.к. у моего Федюшки все теперь точь в точь, как у их девочек было :(
11.06.2013
Вот так вот и приглашай гостей))))А я это дело люблю)))))
11.06.2013
написано прекрасно! давай поболеем чуток и выздоровеем!
11.06.2013
Спасибо! Обязательно выздоровеем!
11.06.2013
"И даже не анализирую настоящее. Потому что вот, есть только одно мгновение - сейчас. Мне иногда кажется, что у меня сейчас восприятие мира и жизни точно такое же, как у нашего маленького, чтобы быть с ним на одной волне"- ты точно описала состояние мое по крайней мере, может, конечно, не все мамочки так остро ощущают перемены в сознании, но я рада, что не одинакока( в твоем лице по крайней мере нашла единомышленицу) Ну вот я это ощущаю, когда выхожу, так сказать в свет(писла пост о поездке в Москву), ты вроде и часть этого мира, но уже совсем не та, что была. Пы.сы. Выздоравливайте скорее! Сил и терпения вам!!!!
11.06.2013
Да, я на днях тоже выходила одна - прям такое странное-нереальное ощущение )))Свой свояка, как говорится. Мне тоже каждый раз так радостно, и вместе с тем удивительно встречать у кого-то отклик своих мыслей и переживаний ))) Спасибо большое!
11.06.2013
11.06.2013
Лучше не торопить время.. любимая игруха