Сон в отдельной комнате
СонМамочки, поделитесь опытом.
Есть такие, кто с рождения ребенка спал с ним в раздельных комнатах? Реально ли это?
P.S. Тапками и камнями сразу попрошу не закидывать, интересует только мнение))
Мария
Мы тоже спим в разных комнатах, ночью начинает плакать только чтобы покушать, а это около 3х и около 6 часов. Так что все хорошо.
12.09.2013
Ответить
Gaechka_vs
С рождения спит в своей комнате. Один раз пыталась уложить с собой, не уснула пока не переложила в ее кровать ))) больше не пытаюсь
11.09.2013
Ответить
Niko
Реально если ребенок не часто просыпается ночью или если вы такой энерджайзер что можете не обламываясь каждый раз вставать к ребенку...мой когда спал ночью долго и просыпался 1-2 раза спал отдельно в своей комнате... Сейчас это 22 раза ... Просто не реально каждый раш вставать, тогда времени поспать не останется)))))
11.09.2013
Ответить
Оленька
дочка с рождения в своей комнате спит. ночью вставала покормить. ложилась с ней только когда болела
11.09.2013
Ответить
Ольга
С недельного возраста спит одна в комнате, я прихожу ночью покормить, всех устраивает)
11.09.2013
Ответить
Вера
С грудным кормлением сложновато наверное. Маме придется часто ходить кормить. А со смесями легко :), все равно надо приучать спать без еды.
11.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.