Пустышки и их замена
Обсуждение товаровДевочки как часто вы меняете пустышки на новые? Знаю, что латексную нужно менять через месяц. А силиконовые тоже? Как часто вы покупаете малышам новые соски?

stasiona
Мы сосали латексную фирмы Гевея. Менять вроде каждый месяц, но у нас их было три штуки, так что меняла раз в 3 месяца, я же их дочке поочередно давала.
05.11.2013
Ответить
Ekaterina
Лактексные надо менять через месяц??? Второй ребенок с лате умной а я не морочусь))) зависит от интенсивности использования и количества пустышек, наверное))) выкидываю когда появляется дефекты) у меня просто 5 штук и мы еще ни одной не выкинули)
03.11.2013
Ответить
Ксеня
Пользуемся только силиконовыми.Меняю,как только соска перестает быть прозрачной.
03.11.2013
Ответить
Katrusya
У нас были lovi с рождения!А вот в 3 месяца купили avent!И те,и те силиконовые!
02.11.2013
Ответить
Олеся Приснякова
У нас обычные соски, латексные. Купили еще до рождения штук 10. Вот их он сосал с удовольствием и сейчас иногда, когда засыпает. А еще есть 1силиконовая. Ее не особо любит т.к. выпадает и 1 ортопедическая тоже силиконовая Авент. Ею с 6 мес.пользуемся. Тоже иногда. А вообще особо сын их не любит уже, чему я рада.
02.11.2013
Ответить
Олеся Приснякова
НУКовские вообще не признал, хотя тоже ортопедическая была. Так что мой вывод лучше всего обычные, без наворотов. Хотя Авентовские тоже хорошие, но дорогие.
02.11.2013
Ответить
Екатерина
у нас авентовская соска, пока еще не меняла, но уже думаю пора. А вот нуковские соски выпадают((
02.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.