нам почти 4 месяца... только грудное вскармливание.... но доча ходит в туалет струйками зеленоватого цвета, с примисями...Ничего не беспокоит, улыбается, а я переживаю... нашла статью, вроде написано, что вариант нормы....
Есть у кого малыши так ходят или ходили на гв?