Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Ну вот, свершилось! Первый пошел)))
Мама мальчика (14 лет)
Москва
йуху! ну пырздыр! как оно прошло?
Саша подарил мне вспышку, и теперь я готова идти Вас снимать! вместе с зубом))))
0
28.02.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Спасибо. Да нормально прошло. Настроение немного скакало, но не очень страшно. Я боялась, будет хуже))) Заезжайте, как будет время и настроение!
0
28.02.2014
Ответить

