Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Ну вот, свершилось! Первый пошел)))

Мама мальчика (14 лет) Москва
йуху! ну пырздыр! как оно прошло? Саша подарил мне вспышку, и теперь я готова идти Вас снимать! вместе с зубом))))
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. Да нормально прошло. Настроение немного скакало, но не очень страшно. Я боялась, будет хуже))) Заезжайте, как будет время и настроение!

0
28.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
на той неделе, если ничего у нас нового не стрясется.
0
01.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ок!  super_smilies086.gif

0
01.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Поздравляю вас super_smilies082.gif
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо огромное!! super_smilies086.gif

0
28.02.2014
Растительные средства для десен ранний кариес, пломбирование без наркоза

Похожие записи