Войти

Заболел малыш

lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар
вот и мы болеем. правда нам 11. но у нас только аномально высокая температура. вот такая вот эпидемия. и никуда от нее не деться.
0
01.03.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Красноярск

Какая темп? Как лечитесь?

0
01.03.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ох-ох-ох. Сегодня поднялась аж до 39,2. Жаропонижающее  (нурофен и цефекон). врач приезжал прописал свечи генферон и тонзилгон (гомеопатия). Но гомеопатию мы пить не будем, она на спирту, пока не хочу давать. Но как то лечение не очень помогает. Температура максиму до 37,5 падает и опять поднимается.Если до завтра ситуация не изменится будем рассматривать скорую помощь и инфекционную больницу соответственно.
0
01.03.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Красноярск

Я вообще эту инфекционку боюсь как огня. Придешь с одной болячкой, уйдешь с тремя. И условия там ужасные. У нас, по крайней мере. Но если другого выхода нет, токонечно, куда деваться. Выздоравливайте!:-) 

0
01.03.2014
lidiya
Валерия, 13 лет 3 месяцаНаш ангелочек, ей было бы, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ой как я ее боюсь. Но вроде бы стало лучше. По крайней мере легли на градуснике было 36,6. Посмотрим как дело дальше обстоит.
Спасибо.
0
01.03.2014
Ксения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Лобня

Нам свечи виферон прописывали и еще аугментин. 

0
01.03.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Красноярск


так аугментин уже антибиотик? я пока не хочу...

0
01.03.2014
Ксения
Ярослав, 12 лет 10 месяцев Лобня

Да, антибиотик. Но у нас серьезнее все было немного. Вам не надо, думаю. 

Если деть еще дает в нос и горло брызгать, пользуйтесь этим) мой орал как резаный, капала только називин спящему)

0
01.03.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Красноярск


ну он нос дает прочищать. в принципе :)

0
01.03.2014
Olechka
Варя, 17 лет 5 месяцевСтепа, 13 лет 3 месяца Москва

Нос аквамарис+називин, либо називин потом проторгол. Свечка виферона 2 раза в день.

У детей до года темп до 37,5 это норма!!!! Гуляйте, проветривайте квартиру, увлажнитель поставьте или мокрое полотенце на батарею- это от кашля спасет

0
02.03.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Красноярск

Спасибо:-)  мы уже выздоравливаем :-) 

0
03.03.2014
Женечка
Павел, 12 лет 11 месяцев Волгоград

противовирусные свечки виферон.в пердварительно очищенный нос капать раствор протаргола 3р в день.в горло мирамистин на язычок брызгать

0
01.03.2014
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск
физраствор, називин, свежий воздух ... ну и нурофен по нужде.
муколитики ( тот же амброксол ) не даю..
0
01.03.2014
Женечка
Павел, 12 лет 11 месяцев Волгоград
кстати и температуру до 38 не сбивать.
0
01.03.2014
Женечка
Павел, 12 лет 11 месяцев Волгоград
а кашель какой7нам назначали при сухом лазолван детский а при мокром геделикс
0
01.03.2014
Наши 7 мес. и мои чувства и не только... Вот она, причина истерик последних дней!

Похожие записи