А как вы лечили простуду у таких маленьких деток?
Заболел малыш
А как вы лечили простуду у таких маленьких деток?
Я вообще эту инфекционку боюсь как огня. Придешь с одной болячкой, уйдешь с тремя. И условия там ужасные. У нас, по крайней мере. Но если другого выхода нет, токонечно, куда деваться. Выздоравливайте!:-)
Да, антибиотик. Но у нас серьезнее все было немного. Вам не надо, думаю.
Если деть еще дает в нос и горло брызгать, пользуйтесь этим) мой орал как резаный, капала только називин спящему)
Нос аквамарис+називин, либо називин потом проторгол. Свечка виферона 2 раза в день.
У детей до года темп до 37,5 это норма!!!! Гуляйте, проветривайте квартиру, увлажнитель поставьте или мокрое полотенце на батарею- это от кашля спасет
противовирусные свечки виферон.в пердварительно очищенный нос капать раствор протаргола 3р в день.в горло мирамистин на язычок брызгать