не в коня прикорм

Только овощи она у вас есть так и не захочет после сладостей.
10.03.2014
прежде чем так категорично заявлять,прочитать нужно было внимательно)она хочет,но не может.она не выплевывает,ее рвет!
10.03.2014
Так вы сделайте пюре тогда из морковки, вы же сами говорите, что просто кусочки организм не принимает
11.03.2014
Я вообще тоже не фанат что-то впихивать. До 8 мес кушали овощи и творожок, и фруктики из нимблера. Все остальное - молочко. А тут приходил врач ссказала дефицит веса, из-за этого мы стали часто болеть (с 5,5 и вот до сих пор болеем с небольшими перерывами в неделю). Надо говорит срочно вводить и кашки, и мясо и все прочее. Потому что молочко оно уже не то. И кстати творог мне говорили с фруктами не мешать. Т.е давать сначала творожок, а потом только фрукты. Потому что малышам надо к кисленькому привыкать. Мы сначала пару недель кушали прям с передергиваниями по несколько ложек, зато сейчас можем спокойно пачку смолотить.
10.03.2014
плюнте в рожу тому кто сказал что в молоке ничего нет! ребенок может до года питаться ТОЛЬКО молоком матери!без водичек ,чайков ,кашек и пюрешек!
10.03.2014
Вот если честно, тоже в нескольких изданиях читала, что молочко матери до года - основная еда для малыша! И была уверена что раз она так кушает, то молочком уж точно доест то что нужно. Но просто эти болезни постоянные меня честно уже извели. Но это только естественно наша ситуация) 
10.03.2014
Даш, конечно не надо впихивать)) заставлять ни в коем случае нельзя! )) мы тоже начинали с банок. Хипп и прочее даже не покупали (да и не нравятся они чисто мне). Т.к. сразу пошло Бабушкино Лукошко. Пробуйте разные фирмы. Потом уже на самоприготовленное перейдете))) Творожок лучше давать классический. А то потом от сладенького не оторвешь. И фрукты после овощей)) А там смотрите сами))
10.03.2014
спасибо)
10.03.2014
Мамочки из Бусиново, давайте дружить!) Грудное кормление