Крестины у Кристины)))
КрестиныЯ так рада! Так рада))) теперь у нашей принцессы есть ангел - хранитель!)
В целом все прошло хорошо! В машине вздремнула полчасика(маловато). В соборе пока ждали начала, прабабушка показывала правнучке иконы, знакомила! Потом купель вынесли на середину под купол, пришел батюшка. Сказал раздеть до памперса и укутать в одеяло. Одеяло нам дарила крестная, а крестик крестный!

Дала свою нелегкую Крис крестной, бедняга!!! Без особой подготовки так долго держать пупса ей конечно было трудно! Настал момент Х. Батюшка взял малую и понес к купели, и облил ей голову ледяной водой-это конечно ей жутко не понравилось и она раскричалась от обиды!

Быстро вытерли и она успокоилась)к слову до купели она с усердием жевала полотенце и сидела довольно тихо, изредка мотая головой, чтобы убедиться - мама рядом! После купели нам дали 5 минут на одеться! Мы одели настоящее платье принцессы!!! Какая ж она красавица в нем!)))

Церемония продолжилась! Крис пару раз плаксивилась - хотела есть и спать! Но без истерик. Больше всего ей не понравилась процедура переодевания в самом конце - не помог даже плантекс! Эхо разносило крик по всему собору((( Все крещение длилось не больше получаса. Мама вышила бисером нам нашу икону и мы ее осветили! Я всем очень довольна)))

В машине я покормила Крис и она вырубилась) Приехали - из автокресла переместили ее в коляску. Гуляли, жарили сосиски - мммм))) Крестные поехали с нами! Был жуткий ветер и я продрогла, Крис все спала... Из коляски переместились в кровать и продолжили дрыхнуть! В общей сложности Крис проспала 4 с лишним часа!!! Потом мы искупались, покушали и снова уснули на пару часов, ну а дальше как обычно немного потусили до двух и на боковую)))

Поздравляем!!!! Очень хорошее дело сделали. Кристи принцесса такая)
храм очень красивый выбрали. Кстати,у нас грели водичку,которой поливали. Мы уточнили заранее. Бедную малышку обидели((((( говорят,что после крестин детки спокойнее. 