Или может я уже сошла с ума?!))) хотя муж подтвердил что тоже это слышал))) значит рассудок еще со мной) Вот с дочей я не помню, когда она сказала первое слова и по-моему это было не мама, помню деде (это дедушка) говорила и ка (это и кака и каша))))

Мой красавец-мужчина)))))
