Войти

Ура!!!!сидим!!!

Анна
Доченька Кариночка, 15 лет 10 месяцевСынок Димочка, 13 лет 3 месяца Чудово
молодцы!мы тоже без недели 9 месяцев сели сами)
0
04.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
спасибочки!!!!!нарадоваться никак не могу big_smiles_107.gif
0
04.05.2014
Анна
Доченька Кариночка, 15 лет 10 месяцевСынок Димочка, 13 лет 3 месяца Чудово
может для дальнейшего-поползли на животе в 10мес,на четвереньках в 11,встали у опоры в 10,5,начали ходить у опоры в 11 мес.сейчас год и месяц самостоятельно еще не ходим,только шагов 6 сам делает и дальше ползет.
0
04.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
мы на животе(по пластунски)ползаем с 7 месяцев,на четвереньках вообще не хочет.
0
04.05.2014
Анна
Доченька Кариночка, 15 лет 10 месяцевСынок Димочка, 13 лет 3 месяца Чудово
ну тогда у вас все получше,тьфу тьфу
0
05.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
спасибочки
0
05.05.2014
Наталия
Улан-Удэ
а до этого?пытался?У меня доче 7 месяцев и не сидит, а массажистка сказала мышцы рыхлые и надо массаж делать)Вам ничего подобного не говорили?
0
04.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
мы прошли всё.ставили гипотонус ножек и спина слабая была.массаж сейчас 5 раз делаем и   лфк.вот на 5 сеансе в этот раз сел и уверенно.ещё кололи ноотропы и пили.
0
04.05.2014
Наталия
Улан-Удэ
гипотонус ножек и слабая спина прямо про нас. Сейчас начали еще один курс массажа делать, надеюсь поможет)))
0
05.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
ещё войто терапию попробуйте,мы делали,потом лфк с элементами войто терапии.
0
05.05.2014
Наталия
Улан-Удэ
спасибо)
0
05.05.2014
Natalya
Roman, 35 летMeryem, 12 лет 6 месяцев Газиантеп
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif мı за вас очен радı super_smilies094.gif
0
04.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
Наташа спасибо большое.моему счастью нет предела big_smiles_107.gif
0
04.05.2014
Natalya
Roman, 35 летMeryem, 12 лет 6 месяцев Газиантеп
super_smilies025.gif да я то представляю,отличнıы подарок маме сıнуля сделал
0
04.05.2014
Lad
Москва

мы никак не сядем((

7,5 месяцев уже(((

0
04.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
мы в 7,5 даже не пытались.вот только как несколько дней сидим,а нам 8 мая уже будет 9 мес.
0
04.05.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

Поздравляю

0
04.05.2014
ромашка
мой любимый малыш, 19 лет 8 месяцевРомашечка,мой сладуся, 12 лет 10 месяцев Астрахань
спасибо
0
04.05.2014
Нам 9 месяцев! "Куколке" вчера исполнилось 7 месяцев

Похожие записи