Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Первый зуб!!!!!

Мама мальчика (9 лет) Москва

с первым зубом!!хех, а потом будешь ему говорить "ну ты сам от сиськи отказался"))) хотя я на твоем месте тоже заканчивала бы))

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ага))! Ну я считаю я и так мать - герой! Такой подвиг - считай 9 месяцев молочной фермы

0
11.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это вот самое оптимальное время!:) ты еще и новогодние праздники пересидела с сиськой и ограничениями!

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Чего, чего, ограничения?! это не про меня, я ела все, привет жировым складкам на животе и попе, а также пила и на новый год, и 2 числа (77 лет любимой бабушки) и на Рождество. Я, наверное, не супер мать, нас с сыном все устраивает

0
11.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А, ну если так. то все норм)))я просто предпочитаю обычно много алкоголя употребить - на ГВ бы не прокатило, пришлось бы ограничивать)))

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну с алкоголем, конечно, ограничения были, ликер пила и не очень много, а вот с едой - никаких ограничений, но в любом случае всё это действительно пора скоро сворачивать, а то ходить покусанной в кровь во славу ГВ мне не хочется

0
11.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Раз с едой ограничений не было, то у тебя и прикорм весь на отлично пойдет!думаю легко на общий стол к году перейдете :)

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Прикорм даю, но на фоне зубов не очень идёт, да и грудь пока в большем почете, а меня бесит это сдирание маек, когда ему охота. Грудь - моя и такое бесцеремонное отношение ужасно

0
11.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А ты что от мужика ожидала?!)) как мне недавно педиатр (офигенный дедушка) сказал - мужчину всегда сложно отучить от сиськи...в любом возрасте!

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Это точно)))! один раз дай и все))))!

0
11.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот, смотри, ребенок с 2 месяцев от сиськи отлучен, но руки помнят!причем не важно, мамины они или нет)))


0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ахаххаха, зачетная фотка! Обязательно сохрани, потому сыну будешь рассказывать, что он с младенчества уже был настоящий мужиГ)))

0
12.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Береги титечки:))) поздравляю вас!!!) ты когда собираешься сворачиваться с ГВ?)

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Титечки - святое))))))! спасибо! Я думаю в год приблизительно, как раз там лето, пусть переходит на общий стол.

0
11.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я надеюсь тоже к году свернуть:) главное чтоб прикорм хорошо пошёл)

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У нас сейчас с зубами прикорм шатко валко... без особого энтузиазма. Даю все, но порции какие-то мизерные и ночи адские из-за гв. Как зубы полезли пришлось снова вместе спать (((((

0
11.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да ничего, это временно ( я себя утешаю именно так:))) ). У нас пока тоже сс пол ночи. Прикинь на ночь укачиваю вроде, а доча начинает потом через каждые 40 минУт просыпаться😱😱 20 мину успокаиваю, 40 спим😅

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вот и у меня примерно так. Вроде уложу в кроватке отдельно, спит 40-50 минут и начинается карусель. В итоге я теперь после пробуждения беру его к себе.

Ну да, что нам ещё остаётся, только утешать, что все это временно))))

0
11.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да все равно важнее высыпаться! А с зубами дитё спать не будет. Так что я считаю, правильно делаешь:)

0
12.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

как связан первый зуб и гв?)) это шутка такая?))

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я с рождения сыну говорила, что кормить буду до первого зуба! Потом когда у всех почти сверстников вылезли хотя бы первые зубы, а мы все были беззубыми, я начала шутить, что зубы не вылезают, так как он хорошо усвоил мои слова и не хочет, чтобы я переставала его кормить. Вот вылез)))!

0
11.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

ну вы шутница, однако)

0
11.01.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

С опозданием поздравляю, первый пошел ураа

0
12.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо))))

0
13.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляяяяяяюююю

0
12.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо, солнце))))!

0
12.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Поздравляю! Пусть остальные зубки вылазят, не беспокоя!)))

0
12.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо))! свежо предание, да верится с трудом...))

0
12.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!!! Ну, щас как попрет пачками!))

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Похоже на то сверху тоже десна рыхлая и дырочка есть, и ребенок просто неадекватен последнее время, орёт, кусается, ведёт как маленький монстр.

0
11.01.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

бедный сын))) теперь будет жалеть, что вырасти зубик)))

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Видимо да)!

0
11.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ура!!! С первым зубиком Мишутку))))

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо, Светик

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Поздравляю зубастика!👏🏻

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо, Танюш)))! Мы с этими зубами припозднились! интересно, когда последующие ждать

0
11.01.2017
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Все;) теперь за сиськи кусать будет;)

0
11.01.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Во, мать, ты меня сейчас обрадовала..... Будет кусать - будет сидеть на диете, ибо нефиг!

0
11.01.2017
Пряники. Большой пост. 2-й зуб

Похожие записи