Войти
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

ищем друзей!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Привет! Нам вот 7 будет) никак на четвереньки не встанем. И никак кушать не приучимся. Может что посоветуете?

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

такая же история ничего не хотим кушать кроме смеси

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А мы сисю. Режима тоже нет. А вы уже ползаете во всю?

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

мы не ползыем сидим только

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Понятно все. Ох я жду когда всп наладиться.

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

извини а что такое всп?

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой это я обписалась. Я хотела написать все. 

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

а что у вас?

0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спим плохо. Зубы лезут. А так вот больше ничего.

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск
просыпаетесь ночью?
0
04.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ага((( раньше так хорошо спали. Всю ночь не просыпаяясь, а щас в лучшем случае 1, а то 3-4 раза. То сосет сисю. Иногда просто не спит. Лежит что то говорит...

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кременчуг

Будем дружить!!! Нам 8,5. Очень активная. Сидит, ползает, встает ВЕЗДЕ. Кушает кашки, супчики, творожок, фрукты. Начали пробывать кефир. Только вот недавно начала кушать более менее с апетитом. Ложится спать в 22: 00 просыпается в 8: 00 и ще ночью 3-4 раза просыпается сисю пососать.  Укладывается на сон очень тяжело и грудь и качаю(( и так уже 8 месяцев подряд((. А как у вас со сном???

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

аня сон у нас вообще проблем ложимся спать в 8 часов и просыпаемся раза 3-4 за ночь. зубики есть?

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кременчуг

Да 3. 2 внизу и 1 вверху с боку, не могу понять какой именно так как передних вверху нет. 

0
05.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Тверь

нам через недельку 8 будет)))) мы  встаем на четвереньки, не ползает пока, сам не садится, а когда посадишь чуть чуть сидит, кушаем все,  и аппетит у нас хороший, спим 3 раза в день, и ночь кушаем один раз под утро

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

это хорошо что хороший аппетит!! зубы есть?

0
04.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Тверь

да. 6 зубиков

0
04.05.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Нам 8,5. будем знакомы=) Умелки у нас очень поздно приходят,но мы и не торопим=) мы переворачиваемся( начали около 7!!), сидим иногда сами,иногда посадить надо, встаем на чнтвереньки и качаемся, носимся в ходунках...но у опоры не встаем.. Накормить нас ох какая проблема!!! сися наше все! на каждый сон уходит с титей поэтому вечно сытая!=)=)=D а так любит творожок,фрукты,соки. любит есть кусочками!! но давится,так как зуба 2 всего...вот такие мы девченки. Весим 9 кг,рост 70,5=)
0
12.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

нам через неделю 8.стоим на четвереньках,ползаем,встаем у опоры,ходим вдоль опоры,сами садимся 

4зубика только )ест все что дам )кашки,магаз.пюрешки.свои пюрешки

уже с утра мечтаю,чтоб муж с работы вернулся :)ложимся очень поздно,да и вообще сын не очень спать любит ))))так как в своем доме живем с улицы не вылезаем,смотрит на курочек, уточек ,коровок.но быстро надоедает :)

0
05.05.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Рады знакомству и общению))) Нам16го будет 7мес. Сидим если посадят, ползаем вовсю, бегаем в ходунках уже есть пробы встать в кровати(на колени уже встаёт) Режима как такового нет.Очень поздно уходим на ночной сон. Не раньше 23:00. Ночью кушаем 1-2 раза. Днём если погода хорошая в основном на улице. Дома читаем книжки, ползаем за котом, очень любим с братом играть и тырить у него игрушки. Вобщем как то так))))
0
04.05.2014
Давайте соберемся семьями на зеленой! Всем привет..

Похожие записи