Войти

Выписка! Мы с сыночком дома!

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Поздравляю еще раз и с рождением и теперь с выпиской!!!!ттт недолго вы лежали,молодцы.я вас уже потеряла.то писала а потом пропала.кушайте титю и набирайте вес!!!!!

0
07.06.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев

Спасибо большое ) Больницу закрывали на ремонт, и нас должны были перевести в другую, но мы сами за неделю перешли с зонда на бутылочку, а потом и на титю, востановили свой вес, и пошли на поправку, поэтому и отпустили домой))) 

0
07.06.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Ну молодцы!!!!!наслаждайтесь теперь др другом)на кого похож сейчас больше сынуля?

0
07.06.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
Как-то не ясно пока))) Губки мои, лоб папы)
0
07.06.2014

Здорово! Поздравляем с выпиской и возвращением домой! 

И привет от тезки:))

0
09.06.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
Спасибо) у Вас тоже Максимка?
0
09.06.2014

Ага:)

0
10.06.2014
Vitka_kvitka
Вакканаи

Поздравляем! А то что ест 7_10 минут это круто, мой мог 40 минут подряд есть ))

0
07.06.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
Ну я готова к тому что со временем может и час кушать)
0
07.06.2014
Vitka_kvitka
Вакканаи

;))

0
07.06.2014
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

растите здоровыми)))) поздравляю!!!!

0
12.06.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
Спасибо! ))
0
12.06.2014
Олька
Димуля, 12 лет 2 месяцаЛера, 11 лет Москва
Поздравляю!!!
0
07.06.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
Спасибо)
0
07.06.2014
нам 5.5 месяцев. Встал сам на ножки в кроватке!

Похожие записи