Пособие до 1,5 лет и что делать, если его не платят?

http://www.babyblog.ru/photoconcurs/21/page/2 проголосуйте за моего сына пожалуйста!Это не спам,а БОЛЬШАЯ просьба от нас!
03.08.2014
если фирма уже официально объявила себя банкротом,то писать и звонить туда бесполезно, вам правильно написали, надо звонить в фсс.
03.08.2014
Официально она не банкрот, но сотрудников уже нет, и директор какой-то непонятный только на бумаге. В этой ситуации мне тоже в ФСС звонить? Какие документы они могут у меня спросить (чтобы я их заранее подготовила для ответов)?
03.08.2014
Да фсс вам только сможет помочь, про документы честно говоря,не знаю, трудовая у вас находится у бухгалтера, могут попросить копию трудовой, спросят название компании и юр. Адрес, подготовьтесь пока так, а если потребуют трудовую придется ехать и забирать
04.08.2014
Позвоните в ФСС, там есть какая-то горячая линия, они выплачивают деньги, а не работодатель.
03.08.2014
Вам надо только в фсс. Работодатель тут нипричем! Мне напрямую из фсс деньги приходят.
03.08.2014
Доя начала составьте заявление и отправьте в компанию о том, что просите выплачивать денежные средства и без задержек. Опишите, что это социальные выплаты. Также опишите, что выплаты являются ежемесячными и что в случае задержки следующих выплат, будете вынуждены обратиться в суд. Это мало, чем припугнет вашего работодателя, конкурсного управляющего, но так вы сможете со блюсти досудебный процесс. Письмо отправьте по почте с уведомлением о вручении. Далее могут события развиваться по-разному. Можно сразу пойти в суд, написать заявление и вас поставят в получатели подконтрольные приставам, могут напрямую отправить в Фсс для получения выплат напрямую. Можете также подойти в Фсс и уточнить эту ситуацию, но для этого нужны все документы, связанные с процессом банкротства компании. Этот выход менее реальный. Ведь работодатель еще не банкрот и обязательства несет перед вами. Желаю удачного разрешения вопроса! Сил и терпения! 
03.08.2014
а разве не ФСС сейчас всем руководит?
02.08.2014
торт на годик Неудобный вопрос