Не хочет сидеть в коляске

ох я думала я одна такая)))у нас такая же проблеиа, в коляске выкручивается из ремней безопасности и едит стоя))тащить ее оч тяжело и ее подмышкой и коляску да по жаре, потом стала тоже отпускать ее на детскую площадку в песочек, вот тут нам очень понравилось, детишки чуть постарше с ней играются, камешки перебирает, игрушки рассматривает, но благо что хоть песок в рот не тащит)))надеюсь скоро пройдет, а то смотришь все мамашки спокойно гуляют, детишки спокойно сидят, ну мы же, как в попе шило))
19.08.2014
Да-да! тоже из ремней научилась выкручиваться!)))Сегодня из прогулки вернулись чумазей чумазого!))) Проблема. что игрушки чужие грязные в рот! Беее, не знаю как с этим бороться!А песочек ей тоже очень понравился, я еще на пляже заметила. Но пока к песочнице стараюсь не подпускать)) Успеем еще!)))
19.08.2014
не я чужие игрушки не разрешаю брать, свои берем, да и в рот она не тащит их, тока дома тащит игрухи в рот)) а я нашла площадку около нового дома, а тм песочек тока привезли, вот туда и ходим, одеваю длинные штаники чтобы когда ползала песком коленки не натирала и смотрю за ней во все глаза чтобы ничего в рот вдруг не затащила и не съела
20.08.2014
и мы гуляли ползком по детским площадкам с 9 месяцев до года, в год и месяц самостоятельно пошел, за ручки не водила, он и не давался, только ползал. И мы тоже были единственные наверно во всем районе, окружающие смотрели с недоумением как это я так позволяю ползать, после дождя одевала непромокаемые штаны и тоже шли ползать, по другому просто невозможно было гулять, ни в коляске ни на руках не сидел, конечно за ним по пятам, чтобы не брал в рот всякий мусор, пальцы не облизывал, с собой антибактериальные салфетки, вода чтобы умыться если что, ну и очень большой запас штанов, протиралось все до дыр быстро.
19.08.2014
Спасибо! Сегодня мы были на новой дет.площадке. По центу демонстративно постелили коврик. В итоге собрали вокруг себя несколько мам и таких же малышей. Они атаковали нашу "площадку" , Вобщем все на коврике успели посидеть кроме нас)! Но хоть так! Было весело!Спасибо)
19.08.2014
Не знаю,как оно потом будет, с 8 месяцев и до 10 (сейчас) ноет в коляске,вырывается,встаёт. Едет стоя,я придерживаю, но устаю адски. Ходит только-только, вожжи не вариант...Сядет,когда совсем устал
19.08.2014
Просто возраст уже такой,когда пора из коляски на площадку,наш не сидит в коляске как раз с 9 месяцев,встает в ней и стоя едет,пожтому мы минут 10 гуляем в коляске,а потом идем на площадку
19.08.2014
Скорее всего не временно, мы с 4 мес до 11 мес орали дурниной в коляске, таскала на руках, дотаскалась до того что тазобедренный сустав воспалился. В 10 мес дочка пошла сначала дома, в 11 мес уже полностью тусили на площадке.
19.08.2014
Моя, наоборот, разляжется как королева в коляске, никуда ей не надо. Но у меня вся коляска обвешана игрушками. Плюс хожу гулять, когда у дочки должен быть сон.
19.08.2014
А я заметила, что она дома спит лучше. Да и я что-то по дому успеваю... А на улице отвлекается и вообще сон может пропустить!
19.08.2014
Тогда понятно все с вашей активностью) у меня дочка, если не в сон гулять, тоже шилопоп
19.08.2014
А мы ползаем на детской площадке с 7 мес.У нас правда песочек и чистенько.Ребенок в восторге и мне хорошо.Играем в песочнице,ползает по детским горкам,чуть позже начали с горки спускаться.Время пролетает незаметно там и я на руках не таскаю,а самое главное что ребенок там быстрее развивается.Всякие камушки перебирает,у деток берет игрушки.И не смотрите,что вы одни ползаете,мы такие же))))
19.08.2014
в каком районе живете? нам бы встретиться! нам таких мам здесь не хватает!))у нас кнечно, чистотой не похвастаться((( Хоть и площадка хорошо оборудована...Особенно смошно, когда она на голубиные какахи натыкается, сразу их взять хочет))) Приходится бегом оттаскивать, к другим интересностям!)))
19.08.2014
Мы с Украины)))
19.08.2014
может коляску оборудовать интересными игрухами.. хотя на маминых руках конечно интереснее )
19.08.2014
каждый день игрухи меняю... не помогает((( 
19.08.2014
Эргорюкзак в помощь :-) Мне лично после рюкзака о коляске даже думать не хочется.
19.08.2014
это пока маленький не хочется думать.. а двухлетку не натаскаешься.. нет. разово конечно можно поносить. я ношу иной раз. но коляску не променяю ни на что..
19.08.2014
До двухлетнего возраста все еще сто раз поменяется. Не факт, что ребенок захочет сидеть в коляске, когда начнет ходить. Мне мама рассказывала, что я с 10-11 месяцев хотела только ходить, из коляски вылезала, так и пришлось ее забросить. А кто-то, наоборот, с возрастом спокойно катается.В рюкзаке не обязательно таскать часами. Принесли на площадку, выпустили ползать или ходить.Мой сын сейчас весит около 9,5 кг, носить не тяжело. Да и удобно это — пройдешь, где хочешь, в транспорт запросто. Мы на речку ездим с рюкзаком, у нас тут недалеко. Загадывать глупо, но мне кажется, я и через год так буду делать. Ну, либо пешком, либо с рюкзаком, а с коляской таскаться не хочу.
19.08.2014
это если есть помощь и транспорт. например идти за продуктами. транспорта общественного у нас нет. варианта два. тащить ребенка в эрго и еще сумки тащить или ребенок в коляске. сумки в коляске. красота1 ну и потом мы гуляем много. беговел с собой. еда. игрушки и т.д. и т.п.. а если все это на себе таскать. то можно в качка привратиться big_smiles_162.gif  через год вы точно еще будете в эрго носить.  а вот через 2 вряд ли.. а ребенок еще будет мал для полноценных долгих пеших прогулок...  эт если конечно вы гуляете далеко и долго как мы. если до площадки только. то конечно и эрго обойдетесь.. ну и зимой менее удобно носить. если малыша в слинго-куртке можно носить. то у двухлетки уже ноги внизу торчат. ну и дойти до площадки и выпустить тоже не вариант. придется носить сверху. неудобно...  в вашем возрасте у меня дочка уже весила 10 кг и мне не тяжело было носить тоже.  но сейчас долго в эрго носить я не хочу. удобнее на коляске для активного ребенка.  беговел повесил на коляс и в путь.. а с эрго все тащи на себе..
19.08.2014
да, мы тоже гуляем много и везде. Вот сейчас так и есть. Коляска превратилась в тачку с игрухами, перекусами, ковриками и одежками... + слинг и рюкзак.да и ерго она идет только если спать хочет. А слинг у меня диагональный когда ее на бедре ношу, могу слингом себе помочь... 8.800 она и мне реально тяжело, особенно устают ноги! А говорят своя ноша не тяжела!!!)))))
19.08.2014
Оль, честно признаюсь! Она вообще с коляски пару дней назад выпала((( Только я отвернулась, она мигом по ней вскарабкивается... Я чудом за ноги успела поймать, чуть падение облегчить, но головой прочесали(((Мы, просто такие путешественницы, любим по Мск по всем паркам гонять. Раньше в с коляской было удобнее... 
19.08.2014
мы 2 месяца на гоа были, с 3 до 5 малышкиных. Там, естественно только слинг. О! Как я мечтала о коляске!))) Да и ей не всегда нравилось на мне... 
19.08.2014
может и возрастное быть. мы первую зиму в эрго провели. в коляске вообще не хотела гулять. это дочке было 6- 9 месяцев. и мы гуляли в эрго и слингокуртке.  у подруги дочка в 9 мес от коляски отказалась когда ходить начала. сейчас ей 2.5 годика и они в коляске.. так что все будет видно дальше. как и что будет.. а сейчас действительно пока еще тепло можно в эрго гулять. да и зимой этой еще ваш возраст позволит если что гулять в эрго и изредка возле дома ножками походить если пойдет к тому времени. 
19.08.2014
Да, у нас и слинг и рюкзак! Все с собой на все случае))) а коляска только как тачка. Мы еще без памперсов. Поэтому кучу трусов, штанов и салфеток на "непредвиденные" случаи...))) 
19.08.2014
В какой коляске гулять зимой? Наши прогулки...или далой одежда!!