Рухнула.

умственно отсталый ребенок признаки
вот вроде бы неприятная ситуация описана, но я ржала. простите. хороший у вас стиль повествования. мы возили на всякий случай в травму. но сыну было 5 мес и упал он с метровой высоты, с пеленальника. сейчас, думаю, уже не потащу его по врачам, если признаков каких-нибудь страшных не будет
22.09.2014
Да я потом уже и сама ржала-)
22.09.2014
если все в порядке с ребенком, не беспокойтесь, но впредь следите, чтоб не падала особенно затылком, нам врач сказала, что там отдел мозга, отвечающий за зрение, были случае, что дети слепли от удара затылком. 
19.09.2014
сын постоянно падал затылком на кафель.чаще страшнее именно родителям, чем действительный вред ребенку. У детей прослойка до года более защищенная как раз для таких падений. есть еще мнение что падение с высоты равной своему росту не наносит вреда. если ребенок активен, весел, аппетит не пропал и к вечеру все так же и будет, то успокоиться. ну а если нет или уже сейчас хочеться успокоиться, то ехать в детское отделение скорой помощи( я не знаю как в нарве устроена система)
19.09.2014
Я от своего вабще не отхожу. Пару дней назад с кровати летал это жесть( купили манеж теперь если куда надо по делу поесть там или ещё что. Туда ложу. Там падает но ему не больно. Не плачет даже. Правда не любит там долго быть зато безопасно 
19.09.2014
Я вчера проснулась от точно такого же БУХ ))))) Вставал рядом со мной возле дивана, и тоже видать с коленок затылком об пол, т.к. муж говорит, что еще даже головенка над диваном не показалась, а значит на ножки еще встать не успел. Ну да ладно. Один фиг каждый день так летает ))) Когда-то мягче, когда-то жестче )))
19.09.2014
На будущее!  Если падает и ударяется головой ребенок,  сразу делаем проверку в дом.условиях. подносим к свету и если зрачки сужаются то все норм а если нет, то значит нужно к врачу как можно скорее!  Не падайте так больше:))))
19.09.2014
Лучше бы проверить на сотрясение...
19.09.2014
Кошмарный поход в поликлинику. вот что за люди?