Наша очередная маленькая годовщина - Максу 7 месяцев.

Очень вас понимаю,сама готова биться головой об стену. Дочь ужасно спит по ночам,встает на ножки через каждые 1,5-2 часа и плачет. Так иногда спать охота,что прям встать не могу. Все смотрю во рту зубы,но пока их нет,хотя врач сказала,что уже могут беспокоить. Но мне кажется у нас причина плохого сна этооттачивание физических навыков,а когда зубы пойдут вообще не знаю что делать. До пяти месяцев мы спали хорошо,потом все хуже и хуже. Сейчас нам 7 мес. И спим ужасно. Кстати, год назкд в середине декабря почувствовала первые пиночки и счастья не было предела,потом все ждала когда опять пнет и если не пиналась,то прям паника у меня была. Ну и в заключение - с семимесячьем вас,не успеете оглянуться как годик будет!
04.01.2015
Спасибо! Сил вам и терпения! Да, на самом деле дети быстро растут. Смотрела вчера фильм "Мамы" и пришла в голову мысль: "Это же и меня когда-то взрослый мужик будет мамой звать... О Боже!" А ведь так и будет )))
04.01.2015
Поздравляем с 7 месяцами!!! Как я вас понимаю про убиться об стену. Ведь и правда потом все забудется,даже на утро все забываю,как только улыбку вижу,так все хорошо становится,а ночью иногда психую и говорю мужу,чтобы брал сам и качал)))злая мамка. У нас так зубы еще и не вылезли, хотя мучают они нас с 4 месяцев,вот сегодня заметила белую полосочку,но не стучит еще,ждем.
03.01.2015
О да, режим "злая мамка" и у меня периодически включается ) Мне тут муж на днях в очередной раз каверзный вопрос задал: "Ну что, второго еще хочешь?" Раньше у меня в ответ всегда было железобетонное и непоколебимое "ДА!" Беременной быть мне очень понравилось, роды тоже не напугали. Но тут при мысли, что со вторым ребенком вся эпопея с зубами начнется заново с самого начала как-то нехорошо делается )))
04.01.2015
Просто время должно пройти
04.01.2015
Да, наверно нужно, чтобы впечатления стали не такими яркими )
04.01.2015
Нам 6,5 месяцев, спать стали просто ужасно,постоянно висит на груди,думаю зубы,в нижней десне как будто есть очертания,вот жду,а вообще сил и терпения)))
03.01.2015
Спасибо! Пускай и ваши зубики скорее покажутся )
04.01.2015
С датой вас! С зубами я вас отлично понимаю, нам завтра 7 месяцев, зубы режутся с 3-х, а активно - последние месяца 1,5. Но за это время ни один так и не прорезался, все 4 у поверхности торчат, даже просвечивают, но наружу не лезут... Замучили очень, я до месяцев 6-ти не знала, что такое беспокойные и бессонные ночи... А тут вот узнала))) но пройдет все, потом и не вспомним))
03.01.2015
И вас с годовщиной! Пускай уже и ваши зубики скорее проклевываются — их так ждать интереснее  smiley-wink.gif
04.01.2015
Спасибо)) и вам побыстрее зубы отрастить, чтобы не мучили))
05.01.2015
про зубы да, хоть и не все выросли, но все-таки я уже вспоминаю с улыбкой, как мы их с 3 х месяцев ждали)))и про двойню тоже))) я на первом узи расстроилась, что у меня всего один плод))) теперь знаю где раки зимуют))
03.01.2015
Вот-вот, тоже, когда на первое УЗИ шла, думала: "А вдруг двойняшки?" Потом начиталась рассказов мам двойняшек и успокоилась — читать весело, а жить так не очень ))
04.01.2015
Фотографии моего любимого сынули))) С новым годом или нам 1 месяц!