Ломают психику ребенку... или моя свекровь монстр!!!

Я представила на минутку свою дочь и свекровь:((((((Капец,замутило:( хоть бы не догадалась она внуку об этом рассказать,когда тот вырастет:))))))
20.02.2015
Кошмар. Фууууу. Лучше бы тогда вообще молчала, а им смешно....
20.02.2015
Вообще ничего страшного не вижу. И ребенка развеселили))
20.02.2015
Убила бы. Молчание — золото. Прям оскорбление какое-то и принижение. Сказал б что качала-качала и уснул, и всем было бы хорошо.
19.02.2015
Я уже не в первый раз читаю подобное где свекрови суют свои титьки.... М ляяяя! Ну фуууу просто! Это с вашей стороны. А с ее это здорово и ей нравится, это же внук, свое, родное так сказать)))) да и понянчиться охота, а тут сиську сунуть можно, вспомнить материнство. Короче, пионерия в жопе заиграла))))) 
19.02.2015
Я тоже знаю такую историю. Так тетя моей мамы сделала с внуком. Мне это еще в школе рассказали, я была в шоке. Но подумала, они люди простые, деревенские, для них это тоже казалось забавным. Оказывается, это распространенная ситуация. Что у них за прикол такой?! Ребенок забудет и вы постарайтесь забыть, только как-то поговорить надо, чтобы этого не повторялось. 
19.02.2015
фуфуфуфу  super_smilies046.gifsuper_smilies051.gif еще и ничего не скажешь, что самое ужасное(
19.02.2015
Не в первый раз такую историю читаю. Для меня тоже аморально пихание сисек престарелых женщин чужим грудным детям. Целиком и полностью на Вашей стороне и понимаю Ваше негодование (мягко говоря)! Вы если не доверяете, не оставляйте ребенка. Пусть гостит только в Вашем присутствии. Мы сына везде с собой берем, где можно, или муж заходит в магазин, а я на улице гуляю с сыном, или наоборот) Но зато мы не можем сходить в кино)))Меня вот подруга считает ненормальной в этом плане — я ребенка могу только мужу доверить, т.к. он знает как его накормить и чем, во сколько, как уложить спать (а с прорезывающимися зубами это не так просто) и главное как следить за дыханием (у сына проблемы). Но все эти "относись проще" от советчиков до тех пор, как правило, пока какая-нибудь такая история не приключится лично ними. 
19.02.2015
ну согласитесь, это в какой-то степени лучше, чем ес бы они болели и в гости вас на грипп позвали как мои сделали))))) главное, чтоб титя чистая была)))))))))))
19.02.2015
ой, ржаааакааааааа, хоть убейте, но настроение подняли +100500))))))))
19.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про соску Про скачки развития