Носик

У меня в детстве был чудо ровный нос, а в 15 лет вылезла такааааая горбинка! Позавидовать можно. Может от переломов, а может гены решили поработать. Ничего, сделала ринопластику, не совсем удачную правда, всё-таки маленькое уплотнение на переносице осталось, и вполне довольна.
20.10.2015
У мужа большой нос, и я вот думаю, что если у дочки будет нос как у папы, то подарю я ей на 18 лет пластическую операцию, но это при условии если она сама носом будет недовольна.
18.10.2015
Поменяется. Вы только доче не говорите о своих сомнениях
16.10.2015
Анастасия, как обладательница большого носа да еще и с горбинкой могу с абсолютной уверенностью сказать, что счастье и уверенность в себе не зависит от внешности. Просто любите свою дочу, души в ней не чайте и вырастит счастливый человек. Я вообще с юмором предпочитаю подходить к этому вопросу. И сама могу над своим носом подшутить, и муж периодически подкалывает :)) раз в год где-то захожу на сайты ринопластики, читаю ужасы и забываю до следующего года :D Конечно каждой девушке хочется быть красивой, но главное-то, как это ни банально звучит, здоровье и еще раз здоровье. Так что растите здоровенькими, а красоту всегда навести можно :) п.с.: из подколов. Перед родами я подтрунивала мужа, у которого пухлые щёки: "Главное, чтобы во время родов щёки не застряли" А он мне в ответ: "Ага, и чтобы носом ни за что не зацепился"
16.10.2015
У меня так. И со временем нос меняется и приобретает более женственную форму. Я не жалуюсь)
16.10.2015
Дочке если что то самой не понравится, она решит этот вопрос пластика и т.д. А пока это только субъективизм мамы
16.10.2015
У девушек более тонкие черты лица и более нежные.Я сама копич отец,но несмотря на такую схожесть, на внешность не жалуюсь.Вот сами увидите,наскольно иначе будет смотреться этот нос у девочки.
15.10.2015
Может! У моего мужа "фирменный" нос. Передал его трем своим детям из четырех. Так вот его дочке 18 лет и, несмотря на то, что форма папина, нос всё равно другой, более женственный и аккуратный и ее он совсем не портит. У нашего среднего сына тоже папин нос и тоже более аккуратная версия. Про младшего пока могу только сказать, что нос папин, а какой он будет позже, посмотрим! Не переживайте. Главное, не акцентируйте ее внимание на этом!
15.10.2015
Конечно нет, для меня она красавица и я буду ей всегда это говорить )
15.10.2015
ну я ничего конкретного сказать не могу, скажу только что в детстве была копия папы один в один, потом как-то поменялась, теперь копи мамы)) даже не знаю, когда это произошло) ну как-то медленно незаметно)))
15.10.2015
✨🍨✨ с появлением моей сладкой совушки я поняла, что во мне проснулись творческие наклонности😂💫🌟💫 Нью-Йорк, прием! Есть желающие пофотографироваться?