Менять кровать или спать на полу?

Похожая ситуация, рассматриваю тоже новую кровать уже....но мы немного постарше...нам 1,1. Хочу простую детскую с бортиком,на просторах интернета много видела. Но как выход подумываем вытащить две палки и учить слезать-вылезать из кроватки самой....благо уже залезает и слезает везде почти. А так,оооочень страшно,что просто перевалится и на пол улетит,не дай бог ещё как нибудь через голову(((
05.07.2016
Здравствуйте. Если вы ещё не нашли выход из положения, могу рассказать как я с справилась с такой же проблемой)). У меня кровать обычная, дно опустила на самый нижний уровень и один бортик опустила. Спать укачиваю тоже на руках и кладу дочку спящую через опущенный борт, а потом придвигаю кроватку этой стороной к стенке. И всё, я спокойна. И с больной спиной полегче так.
06.02.2016
Спасибо за отклик!но к сожалению у нашей кроватки борт не опускается((
09.02.2016
Может под кровать какой то утеплитель положить? Просто с другими маленькими кроватками та же история будет, а большую кровать без бортиков покупать рано.
12.01.2016
Я вот не обращала внимания сколько до пола в классических кроватках. Сейчас это уровень нашей кровати и мне комфортно. А ниже это как-то уже не уютно. Тапками шоркать у лица ребенка)))мне еще перегибаться очень проблемно, до низа не дотянусь даже одеяло поправить не то что саму ее положить(((
12.01.2016
А вы никогда не смотрели видео как малыши из кроваток выбираются?) в основном они перелазят через этот бортик) Я хочу сказать, что у всех же кроватки и бортники примерно на одной высоте. У нас с сыном сс, но если бы спал в своей кроватке, я бы максимум какой то матрас или подушки перед кроватью стелила, чтобы если и ударился, то несильно)
12.01.2016
Пора покупать новую кровать
12.01.2016
А какую? Опять для малышей или уже можно подумать в сторону диванчика?
12.01.2016
Вот я написала вам а потом стала думать а какую,и что то подзависла, и поняла что для взрослой рано а опять детскую не хочется по этому либо саму кровать на что то приподнять либо матрас на параллельно например положить (в строительном магазине продается)
12.01.2016
На счет кровать повыше поставить это мысль! Спасибо! но перегибатся мне через борта совсем не в моготу(((лялька то уже за 10 кг,а спина моя болит до искр из глаз(((
12.01.2016
У нас кровать-манеж и после полета мы опустили дно вниз, плюс матрац, получаетмя что не совсем прям на полу))) Единственное у нас доча сама засыпает, поэтому как-то попроще.
12.01.2016
Спасибо за отклик! У нас дома не жарко 18-19 градусов(((мне кажется прохладно от пола. А самый большой минус это не положить мне ее так((( сама она вскакивает даже в полудреме. Так что до самозасыпа нам как до Китая!
12.01.2016
Свекровь вредит ребёнку. Нужен совет может кто сталкивался с таким,подскажите.