Ничего не успеваю с ребенком!

Лучший ответ

я с дочкой особо не напрягалась. Мы гуляли очень много, два раза в день по два часа, летом и того больше. Приготовить ребенку много времени не надо, глобальных уборок-стирок не устраивала. У меня она очень активная была, одну не оставишь, за ребенком нужно следить постоянно. И мне было важнее провести время с ребенком чем что-то по дому делать.
10.03.2016
у меня тоже ни на что нет времени, сын от меня ни на шаг не отходит, а днем спит очень чутко, поэтому я в это время тоже не могу заняться домашними делами((
09.03.2016
У всех разные понятия порядка и дел по дому. Я вот вообще не представляю как можно успеть все со своей дочуркой
10.03.2016
у меня лично - да! Еще и муж на полгода уехал, еще и малявку жду вторую)) Я вам правда сочувствую. в такой же шкуре... Быстро что-нибудь делаю, когда укладываю на ночь, с дневным сном проблемы
10.03.2016
У меня двое и помощников особо нет))) успеваю и убраться и покушать сделать. Не говоря о прогулках и играх. Тут главно, желание
10.03.2016
Я особо не напрягаюсь. Главное чтоб было что поесть дома. До того момента пока ребенок ползать не начал (до 9 мес),вообще редко убиралась. Сейчас,конечно,вместе с дочкой моем полы (1,5 года), вчера вот пирог испекла ,пока она сидела на стуле, развлекала конечно как могла. Но, говорю, я не надрываюсь.
10.03.2016
Вы так никому и не можете ответить, что же вы не успеваете? Все не успеваю-это не ответ. Правильно говорят, было бы желание. С первым сыном успевала все дела делать вместе с ним и ещё и спать с ним в дневной сон. Сейчас двое детей и так же все делаю. Помощников нет, муж до 9 вечера на работе.
10.03.2016
Моему 5 месяцев будет через неделю. Сразу после НГ начала осваивать систему ФлайЛеди ,чтобы высвободить время для семьи,сына и себя любимой))). В принцыпе и так все успевала,но давалось это тяжело. Сейчас в процессе освоения системы,уже видны результаты. Гуляем каждый день с редкими исключениями,много играем. И вечера полностью освободились от дел домашних. Какие-то с мужем проводим,какие-то собой занимаюсь. Выходные мужа не убираюсь,разве,что готовлю. Летом планируем большую часть дня проводить на прогулках,и уже сейчас делаю свой распорядок дня род это. Попробуйте. Сначала тяжеловато может показаться,но через месяц увидите результаты.
10.03.2016
Все успеваю,бабушка-в др городе,муж на работе. Прка сын не ходил,сажала рядом или ложила,делала дела и рассказывала стихи ему. Потом стал ходить, стало гораздо легче. Правда, убираюсь только с утра и перед приходом мужа. То,что убираю,тут же достается и раскидывается.
10.03.2016
Одна детей воспитываю,бабушка далеко,все успеваю,везде с детьми,в магазин,к врачу и т.д.
09.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я- зомби... Попали в больницу