Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Баку

Рост и вес.Почему так?

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

не знаю, как у Вас, а у нас в поликлинике меряют и рост, и вес на отвали. Бывают курьезы. Типа в этом месяце 70 см, а в следующем 68...

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Баку

Мне кажется может нам первоначальный рост неправильно намерили

0
19.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

В роддоме? Вряд ли. В поликлинике запросто.

0
19.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А нам в роддоме неверно намеряли: согнутого ребеночка сантимитровой лентой со стороны спины по всем изгибами тела от макушки до пяток! Получилось 51,а в итоге она только в 3 месяца 51 стала) а воо по графику идет,все индивидуально)бще рост не

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Да там померить четко не реально) За три месяца примерно 10 см должна вырасти. У вас 7 уже есть, и месяц впереди)

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Баку

Ой надеюсь доберем эти 3см

0
20.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Если доберете 2,5 - тоже ничего страшного. И даже если 1! =) ПРИМЕРНО 10, но и 9 и даже 8,5 тоже сойдет)

0
20.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вообще, как правило, за первый месяц ребёнок прибавляет 4 см, а в последующие месяцы до года по 2, но в реале все индивидуально и часто скочками. И не исключено, что в поликлинике померили не правильно( у нас так было в один месяц рост 74 см, а на следующий месяц 71)))

0
19.05.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

рост скачками, в след месяце может быть больше + рост до года вообще не показатель по моему опыту, наши знакомые дети многие до 3 лт были примерно все одинаковые - а вот потом, кто быстрее растет - кто медленее, в общем уже более менее понятно кто какой:)

0
19.05.2016
Мама девочки (11 лет) Липецк

Я слышала, что дети скачками растут. Моя уже 3 месяца не прибавляет в росте. Тоже на это надеюсь.

0
19.05.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Может ошиблись с замерами в месяц? В любом случае, трагедии нет никакой, я бы не переживала.

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Нам вообще рост только в 3 и 6 мерили. Каждый месяц только вес.

0
19.05.2016
Набор веса за третий месяц! Есть еще такие же малыши???

Похожие записи